Инструкция для sanwa vg 6000

руслан
Слепенков_Андрей:

помогите найти русскую версию.

www.pilotage-rc.ru/images/RD6000.pdf
Качаешь, выбрасываешь лишнее, и почти все понятно. 😕

Я только одного не понимаю.

  1. Покупаем в пилотаже VG 6000.
  2. Ставим на модель за примерно 3000 Енотов.
  3. Втыкаем енотов в землю.
  4. Подаем в суд (Отсутствие инструкции на русском языке )
    Неужели все наши магазины надеются на отсутствие нормальной
    судебной системы в стране??? 😃
VladimirG
руслан:

www.pilotage-rc.ru/images/RD6000.pdf
Качаешь, выбрасываешь лишнее, и почти все понятно. 😕

Я только одного не понимаю.

  1. Покупаем в пилотаже VG 6000.
  2. Ставим на модель за примерно 3000 Енотов.
  3. Втыкаем енотов в землю.
  4. Подаем в суд (Отсутствие инструкции на русском языке )
    Неужели все наши магазины надеются на отсутствие нормальной
    судебной системы в стране??? 😃

Магазины надеются, что люди достаточно грамотные приобретают данную аппаратуру.

П.С. Еще можно потребовать рускоязычное меню на передатчике !!!

voraks

Я только одного не понимаю.

  1. Покупаем в пилотаже VG 6000.
  2. Ставим на модель за примерно 3000 Енотов.
  3. Втыкаем енотов в землю.
  4. Подаем в суд (Отсутствие инструкции на русском языке )
    Неужели все наши магазины надеются на отсутствие нормальной
    судебной системы в стране??? 😃

Я думаю, что судебная система врядли поможет. Если в России аппаратура продается более-менее легально, то на Украине вообще непонятно как 😃 .
А перевод инструкции, я так понимаю, чистая инициатива продавцов, чтобы хоть как-то помочь покупателю. Так что нечего зря пинать на продавцов, это вопрос к производителю - инструкция, меню на русском .

ЗЫ у меня Санва 6000 и разобрался, можно сказать сам, а че непонял - люди сведущие подсказали 😃

DV

[ Андрей, напиши, куда скинуть, у меня есть в полном варианте, и выкидывать ничего не надо. 😃

Аркадий
DV:

[ Андрей, напиши, куда скинуть, у меня есть в полном варианте, и выкидывать ничего не надо. 😃

А можно и мне тоже?
arkk@hotmail.ru
Спасибо

Добавлено:
Уже не нужно!
Там все проще простого 😁

Иван_М
DV:

[ Андрей, напиши, куда скинуть, у меня есть в полном варианте, и выкидывать ничего не надо. 😃

И если не сложно то сюда:
Belovegkaya@yandex.ru

16 days later
DV

Доброго дня. Катастрофа! Пока был в командировке, мои подрастающие чада уничтожили целую папку с инструкциями!!! Там также было много различных полезных статей, которые я наковырял. Особенно жалко русскую версию описания RealFlight -2, думал по ней сын самостоятельно симулятор освоит… Не судьба 😦 Поэтому прошу прощения у тех, кому обещал выслать инструкцию на Sanwa vg 6000. Не успел… Осталась на бумаге rd 6000, т.к. сам такую пользую(8000 -ую). Могу сканернуть и отослать, но насколько я помню, меню у них разные, да и дисплеи тоже, хотя vg проще чем rd. Еще раз sorry. Теперь пароли буду ставить от не по дням умнеющего поколения.

8 days later
VladimirG
DV:

Доброго дня. Катастрофа! Пока был в командировке, мои подрастающие чада уничтожили целую папку с инструкциями!!! Там также было много различных полезных статей, которые я наковырял. Особенно жалко русскую версию описания RealFlight -2, думал по ней сын самостоятельно симулятор освоит…  Не судьба 😦  Поэтому прошу прощения у тех, кому обещал выслать инструкцию на Sanwa vg 6000. Не успел… Осталась на бумаге rd 6000, т.к. сам такую пользую(8000 -ую). Могу сканернуть и отослать, но насколько я помню, меню у них разные, да и дисплеи тоже, хотя vg проще чем rd. Еще раз sorry. Теперь пароли буду ставить от не по дням умнеющего поколения.

Через несколько дней на сайте “Пилотажа”, появится страница с инструкциями на аппаратуру, там будет русская
VG6000
RD6000
RD8000

DV

[quote=VladimirG,Mar 9 2005, 00:43]
Через несколько дней на сайте “Пилотажа”, появится страница с инструкциями на аппаратуру, там будет русская
VG6000
RD6000
RD8000
День добрый. Ну не знаю, заезжал на днях в “Пилотаж” на Сущевке, на вопрос о приведенных выше инструкциях на меня посмотрели, будто я им банк предложил ограбить 😊 Еще подумал, может свою RD6000 оставшеюся им отксерить…

Василь

Всем добрый день! Сам являюсь обладателем данной аппаратуры. Интересно услышать резюме о ней, а то продавци не торгующие санвой её хаят. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Иван_М

Для управления самолетом функций, которые есть в VG6000 достаточно, при управлении вертолетом возникнут проблемы.Сам пользуюсь данной аппаратурой. Впечатление неплохое.По моему мнению единственный недостаток: ненадежные аккомуляторы ,но это поправимо.
Кстати инструкцию на аппаратуру можно попросить отправив заявку на почту М-на"Пилотаж".

bee

Будте добры, если не трудно скинуть на pmishel@mail.ru инструкцию на русском для SANWA VG6000, заренее спасибо.