ремонт приемника futaba 2.4ghz в москве?

pons

Не подскажет ли кто где можно в Москве отремонтировать приемник FUTABA на 2.4GHz?
Заранее спасибо.

Вячеслав_Старухин

Это смотря что с ним случилось.
Если что-то с основными элементами, то нигде в Москве.
Да и не очевидно, что их вообще чинят где-то, там же больше почти ничего и нет. Нет смысла.
А если что-то с обвязкой, то ещё можно найти варианты.

pons
  1. Как все произошло. Сгорел регулятор, а к встроенному в него BEC-у в этот момент был подключен данный приемник. После чего, собственно, он и перестал работать. Фейерверков и иных внешних проявлений при этом не наблюдалось.
  2. Симптомы. При подключении питания к приемнику загорается и постоянно горит красный индикатор. При нажатии на кнопку привязки начинает мигать красным, потом опят переходит в постоянный красный. Естетственно, все это время рядом находится включенный передатчик. Т.е. если я правильно понимаю, он в принципе функционирует (в противном случае он либо вообще не светился бы, либо мигал бы попеременно красным и зеленым, сообщая о внутренней ошибке), но не видит сигнала.
baychi
pons:

При подключении питания к приемнику загорается и постоянно горит красный индикатор. При нажатии на кнопку привязки начинает мигать красным, потом опят переходит в постоянный красный.

Значит процессор живой, а умерло что-то в ВЧ части. У меня пару раз от некоррекного подключения внешних цепей сгорала м/c приемопередатчика - 2724DH, производитель Micro Linears, корпус квадратный 32-х ножечный, расположена на мезонинной платке.