DSM2 повержен китайцами

Ozzz

Интересно с ними(этим) также падать бу…
Да,Китайцев не остановишь.Интересно какие косяки будут.

Serёga

Прикольно конечно. Их уже -173 штуки. Если будут работать не хуже родных, то тогда и без того и так дешёвые приёмники от Спектрума станут ещё достойнее.
Может и 2 головые выпустят? Я бы взял после того как другие испытают 😃

Serёga

быстро раскупают их. Уже -610 штук. Ночью поменяли фото на сайте. Что то не верится что приёмник в пластиковом корпусе будет весить 3.7гр. И антенна почему то у него одна. Или может фотка не удачная и не видно второй конец. 😃

tumbzik

Две антенны на таком приемнике это только путает пользователей. По факту работает с одной оно абсолютно так же как и с двумя. У 6100го только 1 активная антенна. По поводу корпуса. Запросто может появиться далее надпись, что это вес без корпуса.

stgsm

посмотрим как работать будет. сейчас уже AR6100E можно за 26$ с доставкой можно купить.

Dimon372

Не знал, что оно так подешевело. Видимо распродают приемники старых моделей…
Глянул на ebay - 6100 даже по 23$ есть, а вот 6110 от 49$.

Expert

насколько я понял, именно склонировали и футабу и спектрум
в принципе, при желании, это не очень сложно
не знаю слили ли они родную прошивку или написали код заново
но возможно и то и другое

JON

А сбоку там что ли выход под сателит?

zZAYAZz
Serёga:

Что то не верится что приёмник в пластиковом корпусе будет весить 3.7гр.

tumbzik:

Запросто может появиться далее надпись, что это вес без корпуса.

В описании написано:
“Super light weight 3.7g / 9.8 grams with case!”
Вроде вес указан с корпусом и без него.
В наличии уже нет, расхватали усё… ((( тока бэкордер теперь (((

Serёga:

И антенна почему то у него одна.

Про антенну вроде пишут во множественном числе:
“Short 29mm antennas for mounting in almost any location.”

DUO
JON:

А сбоку там что ли выход под сателит?

похоже на то
как у JR RD631

Voldemaar
zZAYAZz:

В наличии уже нет, расхватали усё… ((( тока бэкордер теперь (((

А их и не было в наличии, как я понимаю, - было написано с самого начала PREORDER и в статусе стояло BK.

avalanch
Felar_Furlong:

копии приемников за копейки

Работать он видимо тоже будет как “копия приемника” а не как приемник. Разница с оригиналом 30 баксов. Меньше чем цена любой модели… Стоит ли овчинка выделки ?

flykoss
avalanch:

Работать он видимо тоже будет как “копия приемника”

для зальника ИМХО самое оно;) может и не только:)

avalanch

Не забывайте что зальник с заглючившим приемником тоже может раскромсать лицо винтом кому нить (не дай Бог). ИМХО, эти проблемы стоят значительно дороже 30 баксов…

6wings

а я думаю, что все там будет нормально. В смысле с качеством приема и надёжностью. Цена брендов неоправдано высока. Наверняка протоколы было ломать непросто, но, скорее всего, сломали полноценно - достаточно времени прошло уже с момента их появления.

flykoss

2avalanch: какой вы фаталист, однако. но, думаю, загадывать рано, статистики еще по ним просто нет.

avalanch

Кроме протокола есть еще его реализация. Ладно, чего сейчас говорить. Получат люди образцы, потестят их, тогда и будем обсуждать…

GeeBee
tumbzik:

По поводу корпуса. Запросто может появиться далее надпись, что это вес без корпуса.

Так уже есть : Super light weight 3.7g / 9.8 grams with case! Они наверно форум читают регулярно

И отзывов уже сколько! Сами что ли пишут…

HikeR
GeeBee:

И отзывов уже сколько! Сами что ли пишут…

в разделе отзывов писать вопросы… болезнь российских “школьников” весьма заразна. или это от страны не зависит?

кстати, вот когда в продаже появятся вч-модули dsm/dsm2 под маркой OrangeRC, тогда и можно будет сказать что DSM2 повержен ;)

6wings
HikeR:

вот когда в продаже появятся вч-модули dsm/dsm2

а dsm-то зачем??

Шифт

когда же они выпустят для футабы приемники!! футабовцы совсем офигели по 100 долларов за приемник!!! ну это уже ни в какие ворота не лезет! если сделают китайцы FASST приемник то наконецто мне не придется переставлять свой единственный приемник из модели в модель )) и всегда ожидать подвоха от него т.к. он и в озере тонул один раз.

2 avalanch - у вас все сервы на всех моделях хотябы футаба/хитек/спектрум или даже более берндовые?? шанс что заглючит менее брендовая серва не меньше чем что заглючит такой приемник и опять же вам фарш лица или потеря модели обеспечена - что же теперь всем покупать только супер бренд? будет вам, мы же тут не в космос летаем и не формула один, я лично вообще в 99% случаев один запускаю так что если ктото и рискует то это только я сам. А модели далеко не все стоят больше разницы в цене тоесть больше 30 доллларов

6wings

Шифт, необязательно летать одному. Просто надо летать в полётной зоне.

serge35
Шифт:

когда же они выпустят для футабы приемники!! футабовцы совсем офигели по 100 долларов за приемник!!! ну это уже ни в какие ворота не лезет! если сделают китайцы FASST приемник то наконецто мне не придется переставлять свой единственный приемник из модели в модель )) и всегда ожидать подвоха от него т.к. он и в озере тонул один раз.

“Раньше думать надо было”(с) - Масяня 😃