Проблема с настройкой канала двигателя

шекет

Здраствуйте !
Вопрос к специалистам в электронике,так как сам не очень,есть такая аппа.www.hobbyforyou.ru/catalog/3851-32443.html ясно ,что простая и взять с нее нечего, однако пользовался без проблем дернуло меня второй приемник купить, (про него отдельный рассказ был уже, как я выяснял от чего самолет падает) выяснил я опытным путем что,пока его два раза с выключением питания не запустиш ,в небо нельзя - выключается через неопределенное время и через секунд 10-15 сам включается(поменял в магазе на новый та же история),самое главное что он мне испортил привязку с родным приемником -элероны остаются как прежде,РВ-наоборот,РН-наоборот,с этим не так сложно тумблеры перещелкнул и все,а вот канал который на газ - тоже наоборот но помимо этого двигатель(электро)дергается и то запустится то с середины газа работает и отсечка или вообще не запускается только дергается, что делать ? как настроики обнулить и нормально првязать приемник? по инстукции к передатчику все делал не помогает,газ к регулятору програмировал не помогает,посоветуйте лето начинается ,а тут такая засада 😦

шекет

Что ж никто не поможет? Может привязываю не правильно, дайте ссылку пожалуйста?