Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Сервомашинки jr es 539...

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; ...думаю установить Сервомашинки JR ES 539 на HIROBO Sceadu Evolution 30. Ваши мнения, господа, по этому поводу. Справятся ли они ...

Сервомашинки jr es 539...

...думаю установить Сервомашинки JR ES 539 на HIROBO Sceadu Evolution 30.
    Ваши мнения, господа, по этому поводу. Справятся ли они со своей задачей

2.  

На 30 - heli Справятся.

sev
    sev вне форума

Не знаю на чем она у вас там должна выдержать !! а у меня на гонки развалилась такая машинка!!

У меня подобные машинки(C5077 и NES 539) с удовольствием стояли на автомате перекоса(120*) 60 вертолета. Ломались только по причине "очень быстрой" посадки. Единственая сложность в том, что отдельно купить редуктор для них очень проблематично. Кстати, это одни и теже машинки, но сделаны для разных рынков, и по этому имеют разные обозначения, но абсолютно одинаковы по всем характеристикам. Есть еще "Американский" вариант, но его обозначения я не помню. У этих машинок модуль зубьев последних двух шестеренок большой, что делает их более живучими.
    Вывод - машинки не плохие, но в силу обстоятельств - "одноразовые".

6.  

Цитата Сообщение от Sergey Kiev Посмотреть сообщение
    У меня подобные машинки(C5007 и NES 539) с удовольствием стояли на автомате перекоса(120*) 60 вертолета. Ломались только по причине "очень быстрой" посадки. Единственая сложность в том, что отдельно купить редуктор для них очень проблематично. Кстати, это одни и теже машинки, но сделаны для разных рынков, и по этому имеют разные обозначения, но абсолютно одинаковы по всем характеристикам. Есть еще "Американский" вариант, но его обозначения я не помню. У этих машинок модуль зубьев последних двух шестеренок большой, что делает их более живучими.
    Вывод - машинки не плохие, но в силу обстоятельств - "одноразовые".

ВСЕМ СПАСИБО

Цитата Сообщение от Voight Посмотреть сообщение
    ВСЕМ СПАСИБО
    Это стандартные 517 машинки. Требовать от них, чтобы они не ломались в екстрмальных условиях, что вы хотите от машинок за 20 баксов? Запасных наборов для них навалом в Интернете. У меня такие стояли на 60 модели самолета на элеронах и при грубых посадках срезались шестерни, ну и что? Точно также, на той же модели при грубых посадках шестерни срезались и на более дорогих, в 2 раза более мощных машинках. Самолет плюхается, жесткое шасси, элерон под своей тяжестью вниз идет, и приехали. На вертолете будут работать без проблем пока он ротором не стукнется. Это начального уровня машинки для учебы! Шестерни меняются элементарно.

Цитата Сообщение от ukrconsul Посмотреть сообщение
    Это стандартные  517 машинки. Требовать от них, чтобы они не ломались в екстрмальных условиях, что вы хотите от машинок за 20 баксов? Запасных наборов для них навалом в Интернете.  У меня такие стояли на 60 модели самолета на элеронах и при грубых посадках срезались шестерни, ну и что?  Точно также, на той же модели при грубых посадках шестерни срезались и на более дорогих, в 2 раза более мощных машинках. Самолет плюхается, жесткое шасси, элерон  под своей тяжестью вниз идет, и приехали. На вертолете будут работать без проблем пока он ротором не стукнется.  Это начального уровня машинки для учебы! Шестерни меняются элементарно.
    Спасибо. Ну, в общем, чтоб научиться на вертолёте хватит, а там видно будет.

10.  
Закрытая тема