Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

USB кабель для Turnigy 9X 9Ch 2.4Ghz

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Подскажите пожалуйста где можно купить в Москве? Или в инете. Я ничего не смог найти. Нужен для симулятора....

Записей в дневнике
    36

USB кабель для Turnigy 9X 9Ch 2.4Ghz

Подскажите пожалуйста где можно купить в Москве? Или в инете. Я ничего не смог найти.

Нужен для симулятора.

2.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    Тема уже открыта так что создавать новую нет смысла, Скажите какой кабель подходит и где можно купить в инете.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    так я вот смотрю на эти провода и не понимаю... на фотке я вижу что совсем маленький разъём. Просто я аппаратуру ещё не получил, а почитав форум всё таки решил в догонку прикупить кабель для симулятора.

6.  

Цитата Сообщение от svitli Посмотреть сообщение
    так я вот смотрю на эти провода и не понимаю... на фотке я вижу что совсем маленький разъём.
    На фотке обычный стерео мини-джек 3,5мм. В Turnigy 9X именно такой и используется, можно и стерео и моно.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    да да, спасибо я уже понял. Я просто думал, что это только переходник для всех остальных и что он сам по себе не может быть кабелем. Новичок, что тут говорить. ))
    Последний раз редактировалось svitli; 20.03.2011 в 01:10. Причина: ошибка.

у меня есть друг в украине он делает для любой аппы шнур за 750 р (в личку)

10.  

Здравствуйте прошу помощи!
    Купил я себе аппу Turnigy 9X 9Ch Mode 2 и прикупил данный шнурок Almighty XTR Flight Simulator Cable with Software CD(G3, G3.5G4, G4.5 Aero Fly FMS) http://www.dealextreme.com/p/almight...tware-cd-41178, мало того что он дороже он еще и не работает с аппой или я что то не так делаю.
    Сопротивление в паяли. Очень прошу помочь разобраться бо не хочется разбить модель в первом же полете.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    Попробуй снять передачик с апаратуры, иногда помогает.

У меня впаенно сопротивление, чтоб не вытаскивать блок но и при этом я пробовал вытаскивать не помогает просто не видит пульт.

Цитата Сообщение от koleg74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте прошу помощи! Купил я себе аппу Turnigy 9X 9Ch Mode 2 и прикупил данный шнурок Almighty XTR Flight Simulator Cable with Software CD(G3, G3.5G4, G4.5 Aero Fly FMS) http://www.dealextreme.com/p/almight...tware-cd-41178, мало того что он дороже он еще и не работает с аппой или я что то не так делаю. Сопротивление в паяли. Очень прошу помочь разобраться бо не хочется разбить модель в первом же полете.
    Привет.Ну вот у меня аналогичный кабель.Я так думаю что внутри usb адаптера там все одинаково.С турингой все прекрасно работает , комп видит все каналы.Раз про сопротивление знаете , то и про то что все тумблеры от себя , тоже знаете.М.б. у вас 7я винда стоит?Или в передатчике дело....

привет ГрушаМопед я пробовал и на win 7 и на ХР , про тумблеры тоже знаю, сечас предположение что у данного кабеля сигнал идет не на том контакте, посмотрел описание штекеров и их действительно 2 вида сигнальный провд может быть что на одном что на другом а вот как проверить пока незнаю, разве что сделать переходничек и попрбовать сменить напровление.

Цитата Сообщение от koleg74 Посмотреть сообщение
    привет ГрушаМопед я пробовал и на win 7 и на ХР , про тумблеры тоже знаю, сечас предположение что у данного кабеля сигнал идет не на том контакте, посмотрел описание штекеров и их действительно 2 вида сигнальный провд может быть что на одном что на другом а вот как проверить пока незнаю, разве что сделать переходничек и попрбовать сменить напровление.
    Я пока не разбираюсь в таких в подобных вещах , поэтому просто сфоткал вам свой со снятой крышкой.М.б. разберете да сравните?=)
    http://s48.radikal.ru/i119/1104/98/216b6e97766a.jpg(253 Kb)

спасибо за фотку но у меня я его не посмотрю он запаянный и не разборный идет пока ломать не хочу может продам чтоб не валялся заказал уже родной просто сегодня завтра проверю по какому идет сигнал и тогда все встанет на свои места

проверю отпишусь

Записей в дневнике
    18
    Я купил вот такой кабель: http://www.hobbycenter.ru/product_info_27678.html
    Не работает канал элеронов, во второй моде. На правой руке вправо-влево. При этом нигде в диагностике не отображается что он жив. Тангаж, рысканье и двигло в норме... Операционка Win7. Даже не знаю, что делать. Если завтра не найду решение - поеду сдавать кабель.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Ирбиус Посмотреть сообщение
    Я купил вот такой кабель: http://www.hobbycenter.ru/product_info_27678.html
    Не работает канал элеронов, во второй моде. На правой руке вправо-влево. При этом нигде в диагностике не отображается что он жив. Тангаж, рысканье и двигло в норме... Операционка Win7. Даже не знаю, что делать. Если завтра не найду решение - поеду сдавать кабель.
    Еслиб Вы почитали тему
    Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2) , то знали бы, что неработающий первый канал лечиться только заменой кабеля.

Цитата Сообщение от dima0202 Посмотреть сообщение
    Еслиб Вы почитали тему
    Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2) , то знали бы, что неработающий первый канал лечиться только заменой кабеля.
    Или миксом первого канала на ... уже не помню какой у себя делал. Просто завёл в передатчике модель Simulator, сделал там 1 микс и летал без проблем. Если в модели используются не все 8 каналов, то этот микс ей не будет мешать и можно даже отдельную модель в передатчике не заводить.

вобщем ничего не получилось вот фотки моего устройства.
    http://s015.radikal.ru/i332/1104/eb/8d8fca8e7065.jpg
    http://s16.radikal.ru/i190/1104/81/85b33c7a2220.jpg
    хотя есть еще зацепка возможно штекер не попал на контакты.

Закрытая тема