Глючит тритон

S2S

Чуть не убил сегодня этой железкой банки! 😦
Поставил на циклирование новый пак от передатчика. 8 банок, отсечка 1.1В на банку. Случайно зашел - смотрю уже 7.9В, а он все разряжает. Странно, думаю. Проверил все настройки - все правильно 1.1В на банку. Причем просто разрядка - срабатывает как надо.

В чем причина?

Stich_s
S2S:

Чуть не убил сегодня этой железкой банки! 😦
Поставил на циклирование новый пак от передатчика. 8 банок, отсечка 1.1В на банку. Случайно зашел - смотрю уже 7.9В, а он все разряжает. Странно, думаю. Проверил все  настройки - все правильно 1.1В на банку. Причем просто разрядка - срабатывает как надо.

В чем причина?

Когда циклишь у него 0.9В на банку и это значение не меняеться…А вот когда хочешь просто разрядить там любое напряжение можешь выставить 😉

AV

Скорее всего дело не в ТРИТОНе… Прочтите инструкцию повнимательнее, а именно раздел “Циклирование”. Там все и объяснено: в режиме циклирования разрядка до 0,8 вольт на банку и эта установка не меняется, т.е. является намертво зашитой изготовителем. Кстати, эта же величина (0,8В) указана и в технических характеристиках ТРИТОНа (табличка такая в начале инструкции).
Вот, собственно и все. А в режиме просто разрядки ставьте любое напряжение и он будет разряжать именно до него.

С уважением…

S2S

Когда ничего не помогает - прочитай, наконец, инструкцию! 😃
Спасибо!