Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 121 по 153 из 153

Spektrum презентовал DX8

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от RTW Из личного опыта проверено по DX7 , нареканий небыло с конца 2007 года. Сейчас она у друга, ...

Цитата Сообщение от RTW Посмотреть сообщение
    Из личного опыта проверено по DX7 , нареканий небыло с конца 2007 года. Сейчас она у друга, он доволен.

Так что наверное буду заказывать DX8 !!
    Я вот в раздумьях. А нет сомнений что версия ещё сырая и возможны серьезные косяки? У меня ДХ7. всем доволен но на неё у меня ещё есть покупатель. Думаю поменять.

2.  

Кажется первый баг уже найден.

Посмотрим, заказал с Ebay, $470 с доставкой

Цитата Сообщение от pavelnb Посмотреть сообщение
    Кажется первый баг уже найден.
    В чем суть бага?

6.  

Суть в том что чувак грохнул вертушку из за того что в момент когда таймер заканчивает отсчет времени и срабатывает вибросигнал серевы на автомате перекоса прыгают и изменяют шаг винта, а когда он отключает вибрацию, тогда все нормально, что он и демонстрирует. Но народ пишет что возможно косяк одного передатчика, так как кто то проделывал такие же опыты и пишут все ок и с вибрацией и без, так что будем ждать и проверять )))

Сам уже жду аппу , она в пути . Но теперь вопросик - У телеметрии есть вход для датчика оборотов .., у меня двигатель 3w бензин , в зажигании имеется выход на тахометр ..., как теперьт увязать то все , и не спалить ченить ?

Записей в дневнике
    5
    Игорь, мое мнение, что надо посмотреть даташит на спектрум, понять где плюс, минус и сигнальный и понять где тоже самое на выходе зажигания. Подключить минус и сигнальный, если выход с зажигалки такой же как на нужном спектруму датчике то все заработает. При таком раскладе сгореть совсем не сгорит... но вот будет ли работать без + это вопрос.
    100%й вариант поставить доп датчик, но это конечно не комильфо когда и так все есть.

10.  

Записей в дневнике
    10
    Правильно ли я скумекал что зарядка от DX8 не подойдет для DX5e и DX6i?

Вчера вечером получил!
    Дома были дела, пока начал смотреть и разбираться, было уже очень поздно. Успел только просто немного попробовать на своем паркфлаере из депрона.

Про зарядку не скажу, так как ранее у меня Спектрумов, да и вообще 2,4ГГц не было.

При первом же включении запищал сиреной, что переключатель закрылков в среднем положении. Немного послушал сирену, пока искал этот переключатель
    По сравнению с моим предыдущим передатчиком на 40 МГц (JR ADT66MAX) порадовало наличие новых функций. Наконец-то можно поставить экспоненту на третий канал - рудер! Попробовал основные функции - все вроде нормально работает. Еще, прикольно было изменять прямо из передатчика скорость работы серв на выбранных каналах - для закрылков и шасси можно подобрать копийное замедление .

В инструкции написано, что при установке скорости работы передатчика 11 мс нужно обязательно использовать цифровые сервы. Ставил и 22 и 11 мс - все работало, хотя сервы обычные аналоговые HXT-9000. Запускал таймер с вибро и звуком - никаких дерганий серв замечено не было.

Пока совершенно непонятно как работает встроенная телеметрия. Пока не разбирался с этим вопросом. В пакетике лежать несколько удлинителей для блока телеметрии, который сделан в отдельном корпусе, хотя я думал, что он встроен в приемник . Что и как там пока не смотрел.
    Разъем с боку для карты памяти (в комплекте есть SD на 128 Мб) придется чем-то прикрыть: или постоянно карту туда поставить или заглушку, так как не радует наличие открытой "дырки" в корпусе.

Ход стиков более мягкий, по сравнению с моим предыдущим передатчиком, трещетки нет.
    Вот наверное все, на сегодня. Пока впечатления самые положительные!

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от mPich Посмотреть сообщение
    Правильно ли я скумекал что зарядка от DX8 не подойдет для DX5e и DX6i?
    Почитал вчера руководство
    Похоже не подойдет. С dx8 идет тупо блок питания а сам зарядник прошит в аппаратуре где можно выбрать тип батареи. Никелькадмий или липо. А для 6i продается именно зарядник насколько я понял.

Усилие на стиках можно настроить винтиками сзади.

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    заряжать пульт от стоковой зарядки не модно да и медленно. Большинство это делают от основной

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    заряжать пульт от стоковой зарядки не модно да и медленно. Большинство это делают от основной
    +1
    Да и основной погонять акки можно циклами, если Металл, тоже пользительно.

А вы видили какую батарею туда мона поставить ??? - SPMB4000LPTX , представляете липошка да еще и 4000 , наверное зарядил и на весь сезон .
    У меня вопросик ? - чет пересмотрел инструкцию и не обнаружил тренерского разьема , кнопка есть, а разьем ну для симулятора не увидил . Развейте мои сомнения .
    И еще вопрос ?- а какие аккумы идут в комплекте ?
    Сам жду с нетерпение эту аппу , аж слюна течет , уже в дороге она родненькая . Как приедит запущу целую ветку с подробным описанием всего , изучим досконально .

Записей в дневнике
    28
    Игорь, на Рс групп написано -2000mAh Ni-MH AA battery welded pack ......Extended run times; security and durability of heatshrink/welded pack. И отсек под батарейки как на 6 вроде. На 7 длинный, а тут как под пальчиковые батарейки.
    А тренерский порт 14 значок на фото нижнем. Features Кликни 14 http://spektrumrc.com/Products/Defau...ProdID=SPM8800

А я вот в этом особого смысла не вижу. Погонять можно и на пульте, если уж совсем акк дух потерял от простоя . Там ведь разъем такой интересный, похожий на JR, что его часто выковыривать явно не рекомендуется - проводки тонкие, отлетят, если туда-сюда его мутузить. Это ж ведь не силовой аккумулятор.
    У Спектрумов энергопортебление небольшое по сравнению с другими передатчиками на 35-40 МГц, поэтому не думаю, что нужно будет его заряжать несколько раз на поле .

Аккумулятор в комплекте Ni-MH на 600 mAh. По форме как четыре АА в одной термоусадке. То что это не ли-по для меня только плюс. Так как на морозе они очень здорово мерзнут. Ведь лето уходит и приходит, а летать хочется всегда!

Тренерский разъем есть, подтверждаю! Она на задней стороне передатчика.

Как с "ощущением качества"? Внешний вид, удобно ли лежит в руках, читаемость дисплея, четкость работы тумблеров и джойстиков? На ремень вешать не пробовали, как балансировка? Может, пару фото сделаете?

Цитата Сообщение от Yurich84 Посмотреть сообщение
    заказал с Ebay, $470 с доставкой
    Ссылкой поделись, где заказал, пожалуйста.

Цитата Сообщение от SerjM Посмотреть сообщение
    Ссылкой поделись, где заказал, пожалуйста.
    http://cgi.ebay.com/NIB-Spektrum-DX8...item415357521e
    например такая, но конкретно того продавца нет

Цитата Сообщение от Grosent Посмотреть сообщение
    Аккумулятор в комплекте Ni-MH на 600 mAh. По форме как четыре АА в одной термоусадке. То что это не ли-по для меня только плюс. Так как на морозе они очень здорово мерзнут. Ведь лето уходит и приходит, а летать хочется всегда!
    Не прелставляю до какой степени надо охладить пульт , чтоб аккумы замерзли , там и экран замерзнет да и механика наверное вся задубеет . Для меня на оборот плюс если б были липошки в комплекте . 2 сезона летал , на футабе стоит липоша и никаких проблем .

RTW
    RTW вне форума

Цитата Сообщение от sprint Посмотреть сообщение
    На Эсприте появился в пре-одере http://www.espritmodel.com/index.asp...D&ProdID=13599 Не могу понять фразу Full Price $430.00 and remaining balance of $230.00 will be charged when radio ships. Они что, предлагают платить 200$ при заказе, и 230$ после появления на складе? Цена указана 200$, кинул в корзину - вылезла скидка 5$, итого 195$ плюс доставка. Кто в курсе, поясните плиз.
    Заказал таким макаром вчера на Эспирите..вылезла скидка 10 $ теперь в ожидании!
    Вопрос: как оперативно они высылают товар при таком виде заказа???????????????

Как до Вас дойдет очередь из их бэкордеров по получению ими аппаратуры от производителя, так и вышлют, ктож предсказать может...

По опыту получения заказов с Amocs могу сказать, что это зависит от количества позиций в заказе. Если много мелкоты всякой, то могут и полторы недели посыль собирать, а если одна вещь, например тот же передатчик, то дня два-три. Я заказывал передатчик у них еще в июле, но их тогда еще вообще в продаже нигде не было. Как только они поступили в Horizonhobby, так сразу и мне отправили. Сейчас, кстати, DX8 есть у них на складе

А через таможню нормально проехал пульт , цена то выше 10000 ....?

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от log-win Посмотреть сообщение
    с добрым утром Большая новость по таможне

Тут скорее вопрос не в стоимости, а в том, что он 2,4 ГГц, да и вообще передатчик........ Мы на фирму приборы получали с пультами на ИК, так таможня задолбала - а вдруг они все же радио...... Хотя конечно это на фирму, а это частным порядком, можно просто указать - "запчасть для игрушки" без уточнения, но это уже от продавца зависит......

RTW
    RTW вне форума

Н да, подскажите а Эспирит может указать не передатчик а запчасть и занизить инвойс????

Они это делают по собственной инициативе, даже просить не надо.

Цитата Сообщение от mPich Посмотреть сообщение
    Я не просто так спросил , это новость стара . Но вот фраза "таможенную границу таможенного союза" , страны таможенного союза , я так понимаю на пример Белорусия и Россия .
    Вот и задал вопрос как реально у людей проехал товар стоимостью выше 10 000 рублей , не со стран таможенного союза !!

Давно не был
    У меня вопросик ? - чет пересмотрел инструкцию и не обнаружил тренерского разьема , кнопка есть, а разьем ну для симулятора не увидил . Развейте мои сомнения .
    он сзади, над крышкой отсека батареи

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    Игорь, на Рс групп написано -2000mAh Ni-MH AA battery welded pack ......Extended run times; security and durability of heatshrink/welded pack. И отсек под батарейки как на 6 вроде. На 7 длинный, а тут как под пальчиковые батарейки.
    да места для батареи предостаточно

Цитата Сообщение от Grosent Посмотреть сообщение
    У Спектрумов энергопортебление небольшое по сравнению с другими передатчиками на 35-40 МГц, поэтому не думаю, что нужно будет его заряжать несколько раз на поле
    Я вчера специально попробывал, Включил поставил таймер и по окончанию таймера он начел пещать, и вибрировать, часа 4 продолжалось действие (акк был сухозаряженный)

Заказал таким макаром вчера на Эспирите..вылезла скидка 10 $ теперь в ожидании!
    Вопрос: как оперативно они высылают товар при таком виде заказа???????????????
    Мне месяц шёл

Нормально прошёл, из выписки почты : В10-00 07.10.2010 поступил на томожню, в 15-00 7.10.2010 -прошёл таможню, 12-00 14.10.2010 выдан на почте

Н да, подскажите а Эспирит может указать не передатчик а запчасть и занизить инвойс????
    Да мне занизил, написано 100 баксов

Записей в дневнике
    10
    Я не просто так спросил , это новость стара . Но вот фраза "таможенную границу таможенного союза" , страны таможенного союза , я так понимаю на пример Белорусия и Россия .
    Вот и задал вопрос как реально у людей проехал товар стоимостью выше 10 000 рублей , не со стран таможенного союза !!
    Вы смысл, по моему, наизнанку вывернули. По идее у нас с Белоруссией и Казахами теперь таможенная граница общая. Т.е. для всех товаров пересекающих или Россию или Белоруссию или Казахстан таможенные правила одинаковые. Т.е. лимит 1000евро в календарный месяц на лицо.

Аппа прошла таможню без проблем, никаких таможеных платежей , цена товара ( в посыле был еще чемодан и винт межлик )15000 , посыль ехал с летзингира , на посыле четко было указана цена и что внутрях . Начинаем изучать Spektrum DX8 - счупаем , изучаем , летаем ! .

дауж спектрум нашет десятки не шутил http://www.spektrumrc.com/Products/D...odId=SPM2800US вот токолько с ценой они помойму уж сильно загнули за такую цену лутше уж взять JR 12 ну или 11 и немного приёмников !

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от vosper Посмотреть сообщение
    за такую цену лутше уж взять JR 12 ну или 11 и немного приёмников !
    Да уж, с ценой загнули!

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права