Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Futaba, JR или Hitec

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Коллеги, я конечно понимаю, что наверное некоторым данный вопрос набил оскомину поэтому сразу прошу: не хочется отвечать просто пройдите мимо. ...

Futaba, JR или Hitec

Коллеги, я конечно понимаю, что наверное некоторым данный вопрос набил оскомину поэтому сразу прошу: не хочется отвечать просто пройдите мимо.
    А теперь собственно сам вопрос: речь идет о выборе аппаратуры (передатчик, приемник). Рынок переполнен брэндами как широко известными в широких кругах, и широко известными в ооочень узких кругах. Наверное самыми распространенными на сегодняшний день являются Futaba, JR и Hitec. ТАК КАКОМУ ЖЕ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ??? (КАЧЕСТВО+цена). Хотелось бы сразу обозначить, что речь идет о передатчиках с количеством каналов от 10.
    Имеющаяся здесь ветка о том, кто какую аппу использует не позволяет сделать более или менее однозначного вывода о предпочтениях.
    Очень интересно каждое мнение (особенно аргументированное).
    Хочется заренее поблагодарить всех кто откликнется!

2.  

Я за последние 2 дня таких новых тем уже штуки 4 видел.
    Все давно сказано. Не можете определицца с выбором? Жаба душит? Не разбираетесь в тонкостях? Не знаете своих потребностей?
    Купите на что денег не жалко. Уверяю все ваши потребности он покроет с лихвой.

Записей в дневнике
    1
    с 10 и более каналов хайтек сразу отпадает 9 паталок

Цитата Сообщение от UncleVic Посмотреть сообщение
    Я за последние 2 дня таких новых тем уже штуки 4 видел.
    Все давно сказано. Не можете определицца с выбором? Жаба душит? Не разбираетесь в тонкостях? Не знаете своих потребностей?
    Купите на что денег не жалко. Уверяю все ваши потребности он покроет с лихвой.
    Дело не в жабе! Жабу я могу и сам задушить, если понадобится. Дело во мнении.
    Я просил НЕ ХОЧЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ПРОЙДИТЕ МИМО!

6.  

Цитата Сообщение от germenevt Посмотреть сообщение
    . ТАК КАКОМУ ЖЕ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ??? (КАЧЕСТВО+цена). Хотелось бы сразу обозначить, что речь идет о передатчиках с количеством каналов от 10.
    !
    На ваш вопрос ответить невозможно, ибо он неккоректно поставлен, объясню почему:

- во первых: брендовых передатчиков с числом каналов более 10 всего 6 шт, один JR и 5 Футаб. Хайтека среди них нет.

- во вторых: если пользователю реально нужна 12 канальная аппаратура, он не станет задавать таких вопросов.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    На ваш вопрос ответить невозможно, ибо он неккоректно поставлен, объясню почему:

- во первых: брендовых передатчиков с числом каналов более 10 всего 6 шт, один JR и 5 Футаб. Хайтека среди них нет.

- во вторых: если пользователю реально нужна 12 канальная аппаратура, он не станет задавать таких вопросов.
    Причем верхние футабы запросто реализуют 28 независимых пропорциональных каналов с секвенсированием и без оного, а по меню эти футабы не имеют даже рядом конкурентов. Выбор фирм в сегменте больше десяти каналов действительно мал.Вопрос только , а оно Вам надо? К примеру большинсво тусующихся здесь моделистов вполне удовлетворяет какая-нибудь Турнига, а большой сенсорный экран вызывает бурю восторга и восклицательных знаков. Исходя из этого будут соответствующие советы о приобретении пульта. Если дело когда-нибудь дойдет до серьезных моделей вопрос про пульт вообще стоять не будет.Советую посетить соревнования по тем моделям которые Вас интересуют.Удивитесь , но в руках спортсменов будут совсем не те пульты которые тут советуют.( кстати необязательно пульты будут дорогие.)
    Кстати ЖР-ров два 11 и 12-й плюс Граупнер
    Последний раз редактировалось asw; 30.06.2010 в 14:38.

Закрытая тема