Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Hitec Laser 4

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Здравствуйте. Хочу взять для пенолетов вот такую аппу Hitec Laser 4 http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXLGF5**&P=0 Хотел бы узнать, какие приемники с ней будут ...

Записей в дневнике
    25

Hitec Laser 4

Здравствуйте. Хочу взять для пенолетов вот такую аппу Hitec Laser 4 http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXLGF5**&P=0 Хотел бы узнать, какие приемники с ней будут работать. Сразу хочу внести ясность, летаю часто, поэтому от аппы нужна надежность и качество сборки. Предшественник Spektrum DX5e очень разочаровал, качество сборки передатчика некудышное, за два сезона сменил два передатчика! Для серьезных самолетов имеется Футаба .

2.  

Записей в дневнике
    15
    Странно, спектрум, вроде бы, хорошо все делает...

Хм...Я бы, если честно, взял флеш-4 (тоже Хайтек), вот она, практически, не убойная Юзал такую очень долго и в разных условиях... Оч надежный аппарат. Да и есть худо-бедно, кое-какое программирование настроек модели, цифровые триммеры, и память на 5 моделей...

По Лазеру-4, Тоже сталкивался с этой аппой... нууу, простой, обычный, передатчик. Вполне надежный Собран достаточно добротно, и надежно... Хайтек, вообще все "дубово" паяет, сложилось у меня, после вскрытий его эллектронники, такое мнение. Минусы Лазера в том, что расходы настраиваются только на 1 и 2 канале, т.е. элеронах и РВ. Как переставить моду, тоже ХЗ. А так, для пенолетов вполне сгодится....

По поводу приемников: Подойдут любые FM-приемники (РРМ) с соответствующей частотой (40/35/72Мгц), одинарного или двойного преобразования, с кварцем или синтез. PCM/QPCM/SPCM, и прочие цифровые приемники с этим передатчиком работать НЕ будут.

Вот, например, вот эти приемники работать с вашим передатчиком будут: раз, два, три... ну и, ессно, "родные" хайтек.

Удачи вам

Р.С. Советую еще присмотреться вот к этой аппе - стоит, почти в два раза дешевле, чем ваш обычный Не программируемый ФМ-передатчик

Закрытая тема