Хелп! сломалась JR x9003

Д_митрий

При настройке аппаратуры на разные модели сначала после наименований моделей появились краказябры, затем после очередного выключения/включения аппа самостоятельно вошла в какое то меню из которого мне выйти кнопкой ent не удалось, после этого при включении только подмигнет;) полосками на экране и все:)
Аккумулятор был свеже заряженным и показывал 11,5, горелым сильно не пахло, хотя запах какой то есть, вскрыл, на вид тоже горелого вроде нет, платы не снимал.
Аппа уже не гарантийная.
Может кто то сталкивался с подобной проблемой и ее устранением, местом ремонта и тд?

viktorrc17

У меня лежит с такой же проблемой .Произошло после неакуратного выпаивания IC2(внизу маленькая пяти ногая) идентифицировать не удалось только пульт 9303.

avalanch

Позволю предположить, что слетела прошивка проца. Поможет только официальный сервис.

Д_митрий

Официальный это только Штаты? и как посылать, а главное как оплачивается ремонт, случай уже не гарантийный.
Киньте ссылку пожалуйста.
уеду на неделю, хотелось бы вернуться и закрутить машину, а то “скучают руки по штурвалу”

e_kalin

Здравствуйте.
У меня тоже проблема-BACKUP ERROR на JR DSX7 -собираюсь отправлять в штаты-тоже был аккум заряжен но возник при включении какойто неконтакт.Починить ближе ненашел-только горизонт хобби .Спасибо Advokat-у за советы-он отправлял и ему починили.
По результатам отпишусь.