Помогите с выбором аппаратуры

tyber

Ребят совсем запутался знаю что аппаратуру сразу нужно покупать ПРАВИЛЬНУЮ а именно не менее 6 каналов использовать собираюсь на электричках (ПОКА) так вот мне нужен бюджетный вариант и правильный на мой взгляд попались такие вещи
Sanva VG6000 (www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2241/) стоит не дорого и полный комплект но так как знаю что сервы там стандартные а не микро (а микро используються в электричках) то мне придеться докупать на первое время хотябы 3 микро серво. цена 6300
Есть еще вариант Lazer 6 FM 35Mhc(www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…) стоит тех же денег но не компьютерная
и последний вариант интересный это FUTABA 6EXA FM 35 MHz (www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…) но она идет без серво и акумов соответственно их докупать надо

ПОМОГИТЕ с выбором что взять голова кругом
Сам склоняюсь к санве отговорите.

ДАК

Хайтека Еклипсы 7 хватит с головой! Но в магазине всегда можно договориться о замене серв на те, что нужны. Есть ещё вариант покупки б/у с хороших рук.

enakidos
tyber:

Ребят совсем запутался знаю что аппаратуру сразу нужно покупать ПРАВИЛЬНУЮ а именно не менее 6 каналов использовать собираюсь на электричках (ПОКА) так вот мне нужен бюджетный вариант и правильный на мой  взгляд попались такие вещи
Sanva VG6000 (www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2241/) стоит не дорого и полный комплект но так как знаю что сервы там стандартные а не микро (а микро используються в электричках) то мне придеться докупать на первое время хотябы 3 микро серво. цена 6300
Есть еще вариант Lazer 6 FM 35Mhc(www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…) стоит тех же денег но не компьютерная
и последний вариант интересный это FUTABA 6EXA FM 35 MHz (www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…) но она идет без серво и акумов соответственно их докупать надо

ПОМОГИТЕ с выбором что взять голова кругом
Сам склоняюсь к санве  отговорите.

Санва хорошая и удобная. Я доволен.

Roma

Действительно, попробуй Б/У! Не плохие варианты поподаются давольно часто. Люди покупают более навороченную, а старая пылиться естественно. Сам такую брал. форум барахолка/аппаратура. Подбери для себя по критерию цена/возможность. И в небо!!! 😃