Turnigy 9X ? .. Это очень просто !

saaas

Не пьян. 😃 Предположил, что так быстрее дойдет! (про русский язык)

geo_prizm777
saaas:

нетпро блем в отссылка как разн а настройку за крылок. ссыль

там настройка флаперонов, а у меня закрылки отдельно. видимо моему разуму это не понять. если можеш напиши как у тебя в аппе. заранее спасибо

Alexm12
geo_prizm777:

там настройка флаперонов, а у меня закрылки отдельно. видимо моему разуму это не понять. если можеш напиши как у тебя в аппе. заранее спасибо

Тупо, повесь на один канал через Y-кабель, и три микса на три положения переключателя режимов полета.
Если через Y-кабель сервы крутятся в противофазе, то переверни одну серву.
Во моделисты пошли, читать не умеют, писать не умеют, только спрашивать могут.

geo_prizm777
Alexm12:

Тупо, повесь на один канал через Y-кабель, и три микса на три положения переключателя режимов полета.
Если через Y-кабель сервы крутятся в противофазе, то переверни одну серву.
Во моделисты пошли, читать не умеют, писать не умеют, только спрашивать могут.

да не хочу я модель портить чтобы серву развернуть!!! я просил помощи в настройке в аппе чтобы сервы закрылок были включены в 5 и 6 канал! да я не догоняю как эти миксы включать .поэтому и спрашиваю!!! ведь форум для того чтобы помоч, а не умничать какие моделисты!!вот такой я моделист. больше не беспокою ПРОДВИНУТЫХ моделистов. извините

saaas
geo_prizm777:

там настройка флаперонов, а у меня закрылки отдельно

Настраивается одинаково.

geo_prizm777:

если можеш напиши как у тебя в аппе.

Не поможет. Прошивка другая, микшеры другие.

Alexm12:

Во моделисты пошли, читать не умеют, писать не умеют

Поддерживаю! 😃

B0B4UK

Посматриваю вот на такую аппу www.aliexpress.com/item/…/579263111.html не реклама.
Это то же самое что и Turnigy 9X?
В чем отличие?
Как по качеству?
Может у кого то есть такое, будет ли биндится с V911, V929?

saaas
B0B4UK:

Посматриваю вот на такую аппу

В чем смысл жизни, брат?
По ссылке цена $85.80
В известном месте $77,54 + 200грамм набиваете нужными железками. или:
$93,42 + 700грамм железок.

У них отличие в наклееном шильдике.

B0B4UK
saaas:

В известном месте $77,54 + 200грамм набиваете нужными железками

Да, оно конечно так, только с маленькой оговорочкой, его там нет и не известно когда будет. 😃

man-bis

Имею три клона сабжа: Flysky 2,5 года, Avionix 2 года, Turnygy 6 мес. Лучше по качеству однозначно Flysky , к нему вообще никаких нареканий, то ли раньше делали потщительней, то ли от шильдика зависит, не знаю. Авионикс спаян хуже, вышли из строя 2 тримерных микрика. Турнижи в последних версиях идет в корпусе из откровенно дешевого пластика, в нише радиомодуля у основания контактов имеется прилив пластмассы, который мешает вставлять модули Frsky. Приходится спиливать. Внутри все надо мыть и перепаивать некоторые провода, особенно у потенциометров и тумблеров.
Такие вот личные впечатления.

B0B4UK

man-bis
А Flysky прошивается прошивкой от Turnygy?

Elms

Да почему же нет? Потроха-то одинаковые…

TVT

Интересный подарок из Китая. В последнем, полученном в конце ноября Turnigy, о котором я уже писал про выступ в отсеке, что-то внутри валялось и гремело, когда потрясешь. При входном контроле, зная конструкцию, повернул так, чтобы предмет ничего не закоротил, включил, проверил - все функционирует нормально. После вскрытия нашел этот подарок. Размеры 6х6х5 мм, внутри надпись С3.


Что это? Что-то от кнопок? Все кнопки нормально щелкают.

saaas
B0B4UK:

его там нет и не известно когда будет.

надпись “IN STOCK”. Положил в корзину, дошел до оплаты. 😃

man-bis:

Лучше по качеству однозначно Flysky
Такие вот личные впечатления.

Мой опыт меньше. Только Flysky. 2 года никаких нареканий по пайке и железкам. Под вопросом пост, который писал не так давно.
Может и правда есть смысл купить Flysky?

B0B4UK
saaas:

надпись “IN STOCK”. Положил в корзину, дошел до оплаты.

Mode1

Alexm12
B0B4UK:

Mode1

20 минут с перекурами и Mode2.

Konshin5524
Alexm12:

20 минут с перекурами и Mode2.

Если курить мин 15

B0B4UK
Alexm12:

20 минут с перекурами и Mode2.

Проще 7 баксов доплатить и не парится с переделкой, тем более если у FlySky качество получше.

man-bis
B0B4UK:

и не парится с переделкой,

Если вы спрашиваете о перепрошивке и при этом считаете за труд открутить и закрутить десять винтов, то я Вас не понимаю. Нет там никакой мороки с переделкой мод1 в 2 и наоборот. Про нынешнее качество FLYSKY рассуждать сложно, пока не увидишь свежий пульт.

AviaDed
saaas:

Только Flysky. 2 года никаких нареканий по пайке и железка

Тоже Flysky, только чуть больше года, очень доволен, за это время была одна проблема - по невнимательности сам переполюсовал при подключении аккумулятора, это моя вина а не аппы. Прошлую зиму летал на слойке и снежке, реакции на мороз не заметил.

Raider

У меня Turnigy 9x уже третий год и никаких проблем.
Что я делаю неправильно?

AviaDed
Raider:

Что я делаю неправильно?

Третий год не меняете аппу, купите свежую и они появятся тут-же. 😇