Turnigy 9X ? .. Это очень просто !

Игорь_Николаевич

Добрый день Геннадий еще раз! Сбросил все настройки и провел все заново! Да, получилось, функция эта заработала, но у меня газ находится на левом стики, а функция задействовалась на правом стике(руль высоты). Если Вам не сложно, подскажите, как задействовать ее на левый стик, если есть, то ссылочку на подробную инструкцию. Та что у меня есть, в общемто ниочем!
Заранее спасибо!

jouris
Игорь_Николаевич:

но у меня газ находится на левом стики, а функция задействовалась на правом стике(руль высоты)

А какой Mode у вас стоит? Сдается мне, что сменой Mode (System => Mode Select) можно поменять функции стиков. По-другому даже и не знаю как…

Маркс
jouris:

А какой Mode у вас стоит? Сдается мне, что сменой Mode (System => Mode Select) можно поменять функции стиков. По-другому даже и не знаю как…

все правильно, так и есть, скорее всего сбросив настройки Вы не поставили на место Моде )

при смене Моде, на вопрос реверса газа откажитесь.

Игорь_Николаевич
jouris:

А какой Mode у вас стоит? Сдается мне, что сменой Mode (System => Mode Select) можно поменять функции стиков. По-другому даже и не знаю как…

Георгий, за идею спасибо! Мне это даже в голову не приходило!!!

Маркс

Так, в варианте с 8 каналом на V2, что то не правильно работает.
HOLD и изменение оборотов для ХХ срабатывает только на третьем канале.
а потому все проще
оставляете дросель на третьем канале, а глушить через меню THR HOLD
активируете функцию и ставите - так что бы дроссель был закрыт

Игорь_Николаевич

Да Геннадий, уже разобрался благодаря Вашим подсказкам! Все заработало как надо!
Всем большое спасибо!

Маркс
Игорь_Николаевич:

Да Геннадий, уже разобрался благодаря Вашим подсказкам! Все заработало как надо!
Всем большое спасибо!

удачных посадок )

intell

Подскажите, пожалуйста, где можно найти в наличии данный девайс?
на паркфлаере есть, но ждать больно не хочется…

jouris
intell:

Подскажите, пожалуйста, где можно найти в наличии данный девайс?

В Москве есть в rcmyair.ру
Вроде бы пересылкой занимаются.

intell
jouris:

В Москве есть вот тут: www.***********/product.php?id_product=66
Вроде бы пересылкой занимаются.

спасибо.
можешь название магазина в ЛС? ссылки в теме не отображаются

Antibus
intell:

Подскажите, пожалуйста, где можно найти в наличии данный девайс

На этом форуме на барахолке посмотрите, часто в отличном состоянии предлагают. Avionix, FlySky можно посмотреть, то же самое абсолютно.

man-bis

www.***********/product.php?id_product=66
на барахолке можно найти дешевле

Dim_ok

Сегодня пришла послыка с примочками для турниги, акк липо, шнур для симулятора и подсветка: в общем поставил подсветку, включил - работает. Закрыл корпус, вставляю питание и она начинает пищать монотонно пищать в выключенном состоянии. При включении гул пропадает. Если же убрать подсветку из цепи - гула нет. Где зарыта собака? Предполагаю что перебил какой провод((

mataor

блин… засада…
хз что натворил, но ситуация такая:
при включении питания пустой дисплей и звуковая индикация примерно раз в секунду, тушку еще не перешивал, только подпаял фрискай модуль (не подключая) и подсветку…
может кто что сказать?

Маркс
mataor:

при включении питания пустой дисплей и звуковая индикация примерно раз в секунду, тушку еще не перешивал, только подпаял фрискай модуль (не подключая) и подсветку…
может кто что сказать?

для начала отпаять и проверить работоспособность )), если заработает, тогда искать дальше.
ЕМНИП раз/секунда, это тумблеры в неправильном положении

mataor

пока без толку все, еще вчера и назад все возвращал, и пропаивал разъем дисплея, и прошивки другие пробовал…
думаю возможно передавил контроллер дисплея когда подсветку ставил, хотя следов нникаких не заметно

TVT
Dim_ok:

Сегодня пришла послыка … подсветка … она начинает пищать

Что-то похожее было у gans2000. Почитайте последние комментарии в моем дневнике про подсветку. Проблему устранили.
Всем, кто получил новый модуль подсветки тоже рекомендую почитать. И обязательно проверить подсветку до установки в аппаратуру!

gizma

помогите настроить v-хвост через V-Tail
не могу настроить так чтобы рули высоты ходили синхронно в верх- вниз, а рули направление в разные стороны ?

Маркс
gizma:

не могу настроить так чтобы рули высоты ходили синхронно в верх- вниз, а рули направление в разные стороны ?

а что не получается??

gizma

машинки работают не в нужном направлени все время , даже пробовал реверсировать каналы , может можно както отстроить сам V-teil

Solo2k
gizma:

машинки работают не в нужном направлени все время , даже пробовал реверсировать каналы , может можно както отстроить сам V-teil

Может и ерунду скажу, но попробуйте перекинуть подключение машинок к приёмнику местами, а уже потом, если нужно, реверс.