Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

переделка hitec ranger 2n 40мгц

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Недавно я откопал в кладовке апаратуру ranger 2n, всплакнул от вспоминаний и начал думать куда её можно применить. Изначально года ...

переделка hitec ranger 2n 40мгц

Недавно я откопал в кладовке апаратуру ranger 2n, всплакнул от вспоминаний и начал думать куда её можно применить. Изначально года 3-4 назад она стояла на ракетоплане (для тех кто не знает ето спортивный клас с8 в ракетомодельных змаганках, представляет собой планер с размахом 1.20м взлетающий вертекально верх на ракетном двигателе и после отработки тяги свободно планировал чем дольше тем лудше)

Так вот меня интересует вопрос, можноли какимто образом добавить в апаратуру хотябы еще один канал?
    Ибо хочется полетать на електро моторчике.

2.  

Цитата Сообщение от hryun Посмотреть сообщение
    (для тех кто не знает ето спортивный клас с8 .... свободно планировал чем дольше тем лудше)
    Тут все знают, в том числе и что "свободно планировал" и радиоуправляемый - абсолютно разные вещи.

Добавить хоть еще 6 каналов можно. Вопрос надо ли??? Поспрашивайте у соседей, наверняка кто-нибудь какую-нибудь 4-х каналку подарит. Были бы хотябы джойстики, можно было бы посмотреть в тему про самодельный передатчик. А то что есть - пустая трата времени. В баразолке можно 4-х каналки от РТФ-ов рублей за 500 купить, в китае за 60 баксов - 9 канальную аппу (ну пусть доставка еще 40, но 3 т.р. всегда можно заработать хоть дворником, хоть грузчиком)

Цитата Сообщение от Aleksey_Gorelikov Посмотреть сообщение
    Тут все знают, в том числе и что "свободно планировал" и радиоуправляемый - абсолютно разные вещи
    извеняюсь за свою неграмотность, давно я занимался моделизмом и подзабыл некоторые нюансы

Цитата Сообщение от Aleksey_Gorelikov Посмотреть сообщение
    А то что есть - пустая трата времени. В баразолке можно 4-х каналки от РТФ-ов рублей за 500 купить, в китае за 60 баксов - 9 канальную аппу (ну пусть доставка еще 40, но 3 т.р. всегда можно заработать хоть дворником, хоть грузчиком)
    Купить то всегда можно, но уж такой я человек что санчала перековыряю все старое и уже от безвыходности пойду покупать новое.
    Темболее с пояльником маломальски дружу, и мне нравится все самому собирать.

Так что просто надеюсь что ктонибуть пришлет пару рабочих схем

Закрытая тема