Futaba 6exhp использование для самолета

aksentiy_serov

Всем добрый день! Вот застрял с вопросом, как использовать вертолетный пульт Futaba 6exhp для самолета, на примере летающего крыла. Перерыл все… как можно этот пульт ввести в режим управления элевонами. Просто косяк вышел, купил все оборудование для самолета – собрал крыло, пульт с приемником был от вертолета. И тут такое, не могу найти переключение режимами…
Подсобите плиз, уж очень обидно(

Vintikk
aksentiy_serov:

Всем добрый день! Вот застрял с вопросом, как использовать вертолетный пульт Futaba 6exhp для самолета, на примере летающего крыла. Перерыл все… как можно этот пульт ввести в режим управления элевонами. Просто косяк вышел, купил все оборудование для самолета – собрал крыло, пульт с приемником был от вертолета. И тут такое, не могу найти переключение режимами…
Подсобите плиз, уж очень обидно(

Модель 6EXHP-R136F-S3001/4-F40P2DX
6-ти канальная компьютерная система радиоуправления Futaba 6EXH, предназначенная только для управления моделями вертолетов.

aksentiy_serov
Vintikk:

Модель 6EXHP-R136F-S3001/4-F40P2DX
6-ти канальная компьютерная система радиоуправления Futaba 6EXH, предназначенная только для управления моделями вертолетов.

я кажется выкрутился… если получится, опишу параметры как я сделал, единственное крыло при повороте будет использовать только 1 серву. Крыло делал сам + 1 опыт, посмотрим, что получится. Но рекомендации по возможной перестройке пульта принимаю. После запуска отпишусь.

aksentiy_serov

Слишком малые углы отклонения сервы получаются… как бы их увеличить.