проблема с передатчком

berkut-71

пытался сделать fms кабель и после этого когда я включил передатчик то сервомшинки стали просто подергиваться в ответ ра ручки передатчика , нокогда я пставил перемычку в разем тр.-уч. в контакты 4-5 как показано на схеме fms кабеля (hitec eclips-7)то все наченает работать.может что перемкнул или нетуда припоял ,что это может быть и как это лечить. зарание благодарен за любую поьощ. 😃

enakidos
berkut-71:

пытался сделать fms кабель и после этого когда я включил передатчик то сервомшинки стали просто подергиваться в ответ ра ручки передатчика , нокогда я пставил перемычку в разем тр.-уч. в контакты 4-5 как показано на схеме fms кабеля (hitec eclips-7)то все наченает работать.может что перемкнул или нетуда припоял ,что это может быть и как это лечить. зарание благодарен за любую поьощ. 😃

У меня не eclips, но скажу что у меня были проблемы тоже после подключения кабеля. Открыл и посмотрел плату в месте где разьем. Оказалось прогорел печатный проводник на плате, не знаю как, но симулятор и провод потом нормально работал (после соединения места прогорания перемычкой) и сейчас работает без проблемм. Это был проводник питания идущий на разьем.

berkut-71

благодарю за совет , точно так и случилось. у меня прогорел проводник на печатной плате . теперь все работает нормально. 😃