помогите с выбором регулятора

tyber

итак исходные данные
двигатель 400 батареи LIpo 3s1p 1500Ma
нужен регулятор для коллекторного двигателя с поддержкой липо
выбрал вот этот CastleCreation Pixie-20P, 20А,BEC
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_50/RC1794/
но есть смутные сомнения либо я не прав короче отключение двигателя происходит по манулу контроллера на 8.4 вольта но снижение порога для липолок из трех сборок 9 воль не будет ли такой порог губимтелен для липо
да и вообще может есть другие советы в студию

enakidos
tyber:

итак  исходные данные
двигатель 400 батареи LIpo 3s1p 1500Ma
нужен регулятор для коллекторного двигателя с поддержкой липо
выбрал вот этот CastleCreation Pixie-20P, 20А,BEC
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_50/RC1794/
но есть смутные сомнения либо я не прав короче отключение двигателя происходит по манулу контроллера на 8.4 вольта но снижение порога для липолок из трех сборок 9 воль не будет ли такой порог губимтелен для липо
да и вообще может есть другие советы в студию

Конечно это не совсем корректно для полимерок. Для них максимальный разряд допустим до 3 вольт на банку, то есть 9 вольт на сборку из трех. Возможно вы путаете это напряжение отключения для металгидридок, для десяти штук если не путаю. Но если ваш регулятор поддерживает полимерки, то он должен отключаться на 9 вольтах как я думаю. Подключите и проверьте тестером.

tyber

не сочтите за труд посмотрите по ссылке может мои опасения безпочвенны я просто новичок в этом деле скажите мне подходит он для меня или нет
www.castlecreations.com/…/pixie-20p.html
там есть PDF с его описанием пожалуста посмотрите его параметры

enakidos
tyber:

не сочтите за труд посмотрите по ссылке может мои опасения безпочвенны я просто новичок в этом деле  скажите мне подходит он для меня или нет
www.castlecreations.com/…/pixie-20p.html
там есть PDF с его описанием пожалуста посмотрите его параметры

Да, регулятор поддерживает полимерки и вам можно его использовать правильно запрограммировав CUT OFF . Не нужно смущаться, инженеры подумали о работе с полимерками , все будет работать нормально.

tyber

народ очень нужен ответ до завтра так как завтра покупать собираюсь подскажите мне

Добавлено

так там тока пороговые значения в том то и дело я не могу выбирать с точность скажем до 0/1 вольта там зашитые значения