Помогите найти инструкцию на русском

Mihi_Gh

Для 9 канальной аппаратуры JR!!Желательно в личку!

Amicusis

Я тоже скачял для обшего равития . Но это клон Turnigy ! 😁

Сергей_ВГ

Цитата с сайта "Торговая марка: JR Radios

Профессиональная девятиканальная аппаратура радиоуправления с синтезатором частот, разработанная компанией JR. Она предназначена для управления моделями вертолетов, так же имеет программу для управления моделями самолетов и планеров.

JR долгие годы является одним из лидеров в производстве радиоаппаратуры для моделистов.
Лучшие пилоты планеты - Curtis Youngblood, Minoru Kobayashi, Yukihiro Dobashi - с аппаратурой JR выступают на мировых чемпионатах.

Amicusis

Торговая марка и есть название.А технически все стриндено с Turnigy. 😁

Сергей_ВГ

Читаем вопрос - Помогите найти инструкцию на русском для 9 канальной аппаратуры JR!!
Читаем ответ – ссылка на краткое описание профессиональной девятиканальной аппаратуры радиоуправления с синтезатором частот, разработанной компанией JR. Руководство по эксплуатации компьютеризированной системы радиоуправления JR PCM9X II
При чем здесь клоны и торговые марки?

PigTail

Товарищ видать по русскому языку соскучился, решил во всех темах курилку устроить…

Amicusis

Именно - я прочел и вопрос, и ответ.Я вобше всё в форуме этом читаю (экономлю на бумажных изданиях).
А как познакомился с инструкцией , невольно крикнул ЭУРЕКА! , но вы поняли побуквенно … 😁

vahoko

Здравствуйте.
Дабы не “открывать”-плодить похожей задам тот-же вопрос но по аппе-HK7Xv2
Получил на днях сей “продукт” кэтайских братьев наших,не сильно удивимшись обстоятельству что описаниедаж на аглицком,“забыли” положить в коробку.Но,воздать должное не примину-посыль пришла на 16й день!
Ура,товарисчи!😮))) Так,держать!😁