JR X9303 2.4G мечта о схеме

Gra4

Всем привет, хочу помочь коллеге, история простая, передатчик упал не сильно, всё работает, вот только пропал РРМ на шнурок, после включения шнурка передатчик включается, но РРМ на выходе не появляется, нет его и ни на одном выходе проца, но он формируется, я его вижу в пульсациях 5 вольт, на уровне 100 мВ чёткий сигнал и стики видны, подозреваю, либо засажен на массу, либо на 5 вольт, но где рыть не могу понять, сигнал на разъём уходит с первого пина элемента 8 пин, квадрат 3х3 мм с надписью 4W53, даташит не нашёл, управление на элемент при включении разъёма приходит, но РРМ нет ни на одном пине этого элемента. Может у кого-то есть хоть аналогичная схема, у меня проц стоит F22388(илиBВ)FA13V, буду благодарен за помощь.

---------------------------------------------------------
Нашёл даташит, это мультиплексор от тошибы TC4W53, но от схемы всёравно не откажусь. есть непонятка по переключателю в разъёме.

Gra4

Думаю схема будет похожа на Spektrum, может его кто капАл.

Trikster

Ну да, JR и Spektrum - это разные названия одного и того же товара. Надо рыть в обоих направлениях. И по сайтам-форумам модельных электронщиков пошарить.