Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

JR 11X ZERO - выбор конфигурации, где купить?

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Здравствуйте, радобравшись и заказав 9-канальную аппаратуру для друга, и прикупив себе модуль на 2.4, я все же рушился на приобретение ...

Записей в дневнике
    5

JR 11X ZERO - выбор конфигурации, где купить?

Здравствуйте,
    радобравшись и заказав 9-канальную аппаратуру для друга, и прикупив себе модуль на 2.4, я все же рушился на приобретение полноценного пульта. Как и писал в темах, посвященых моим поискам, для меня было важно наличие всех цифровых триммеров и еще несколько пунктов. Всем требованиям удовлетворила JR DSX9 DSM2. Аппарат приобрели в Гон-конге и теперь он уже в пути.

Я же, как мне и советовали, начал присматриваться к JR 11 ZERO.
    Аппарат мне понравился далеко не сразу, но потом, посмотрев на его ф-ции я понял, что хочу. Еще одним незаменимым на мой взлад моментом является вот что:
    Есть два вида конфигурации:

1й - со встроенным модулем,

2й - с вынимающимся.

По слухам, если имеется второй вариант (именно он меня и интересует), то есть возможность вкрутить туда дополнительно антену на 40мГц и модуль поставить сороковой - и можно по-мимо 2.4 использовать PPM приемники.
    Если это так, то данный вариант точно для меня, т.к. продавать большое количество никому уже не нужных FM-приемников не хотелось бы - все же они работают.

Насколько мне известно у этой аппаратуры нет вертолетной и самолетной версии, т.е. она универсальна. Также я слышал, что там на стиках стоят подшипники.

Посмотреть на аппаратуру в России нигде нельзя, ждать когда ее привезет ПЖ смылсла нет, потому что когда это будет вообще неизвестно. Вот, нашел вот такое видео:

Теперь у меня такой вопрос:
    подскажите магазин, где можно приобрести JR11 ZERO
    в комплектцаии со сменным модулем и типом преобразования DSM2.

2.  

Все есть тут:
    Новый JR 11X ZERO
    в том числе и требуемое (смотрите мои посты)
    Аппу брал тут.
    http://www.flying-hobby.com/shop/jr-...-2-p-6559.html
    Обратите внимание, что в отличии от многих других магазинов, в данном аппа комплектуется 12ти канальным приемником.

Записей в дневнике
    5
    чем больше смотрю и читаю, тем более убеждаюсь, что это отличный вариант, и тем более его хочется иметь.

Вопрос к уважаемому сообществу:
    говорят о том, что JR сейчас сделает новый протокол DMSS. Он типа надежнее DSM2.
    Так неужели DSM2 по своей надежности и качеству связи как бы это сказать..."не очень"? Я вот пока, к сожалению, использовал только 40mHz, и ни разу ! (тьфу-тьфу) Немного было, потряхивало пенолет, но не более.

Вот еще нашел где вроде тоже DSM2, и модуль сменный. Просто не знаю, насколько нормальный магазин:
    http://translate.google.com/translat...26&sl=en&tl=ru

берите и не партесь,

6.  

Записей в дневнике
    5
    Заказал себе аппарат вот тут:
    http://www.helipross.com/jr-11x-zero...atteries.html#
    заказ был сделан 09 октября. Сегодня написали, что отправят аппарат в четверг, типа у нас ща нету... Хотя на сайте написано, что есть. Приятель сказал, что для этого сайта это вполне нормально. Блин, а вдруг придет со встроенным модулем... А мне надо со сменным. НАписал им об этом, но не уверен, что они меня поймут. Хозяева по-моему в английском сами не ахти...

Записей в дневнике
    5
    ...в итоге развод "уважаемого" магазина продолжается. Сегодня получил письмо, что аппарат будет отправлен в понедельник.
    Нет никаких гарантий, что в понедельник мне не пообещают подождать еще недельку. Итак может быть до бесконечности...

Эхх. Дмитрий! Я же рекомендовал где купить лучше...

10.  

Записей в дневнике
    5
    согласен...
    скажите, как заказавший и получивший аппарат с этого сайта - у вас что в коробке с ним было? т.е. я имею ввиду - а совпадает ли конфигурация на указанном вами сайте с конфигурацией на helypross? Посмотрите, если не сложно...
    Да - и самое главное - у вас модель 2.4 сменный? есть место под антену на 40мГц ?

Записей в дневнике
    5
    В понедельник отправили-таки аппаратуру. пользуюсь вот этой программой для отслеживания http://www.trackchecker.info/
    но почему-то трэк выделен красным цветом и до сих пор нет никакой инфы, кроме "Экспорт ТАйвань TWTPEB"
    вот номер трекинга: EE626028869TW - просто другие посылки никогда ранее не были выделены красным - что это значит?

Цитата Сообщение от burunduk 1 Посмотреть сообщение
    Эхх. Дмитрий! Я же рекомендовал где купить лучше...
    я когда с флаэнг-хобби покупал у меня было тоже самое что и у D-pilot
    оказалось что передатчика нет и появиться только через неделю, сказали что ошибка на сайте и в связи с этим сами заплатят за пересыл и мол вернут 70 американских рублей заплаченных мною за ЕМС. Заказал 18 августа-отправили 1 сентября обычной почтой не ЕМС!-ещё наша почта, посылку не туда отправила-потом искали -в общем получил аппаратуру только неделю назад, а ведь планировал в отпуск, который с 15 сентября начинался, полетать на новой аппе на рязанских просторах по этому и заказал ЕМСом. И 70 долларов канули в лету, сколько не писал - нипоенимаем о чём вы говорите, а на последнее письмо даже не ответили. Но когда попросили выслать квитанцию об отправке посылки прислали, и прислали буквально через 10 минут после того как я её запросил ещё сказали что откроют диспут у себя на почте гонг-конга, но проволочки начались уже на нашей почте, так что цель открытия этого диспута для меня не ясна, их почта всё быстро сделала и к ней претензий никаких ,ну а от нашей почты я другого и не ждал спасибо за то, что вообще получил и всё было в целости и сохранности.
    Последний раз редактировалось zorck; 28.10.2010 в 14:53. Причина: всомнил интересные факты

Записей в дневнике
    5
    ...вот с эспритом никогда не было никаких проблем. но там предложение по этой аппаратуре невыгодное. получается "дешевый сыр"...
    в общем - засранцы эти ребята из хелипрос...

Записей в дневнике
    5
    Вчера получил аппарат на почте. Доволен как слон - поковырялся в меню - все понятно и удобно.
    Думаю чуть попозже напишу какой-нить обзорчик на эту тему.

Закрытая тема

Ваши права