Зарядник Ripmax prodigi

datchanin

Здравствуйте. Никто случаем не пользует данный зарядник www.ripmax.com/FS_Access_Chargers.html? Интересует вот что, на нем написано,да и в мануале тоже что он заряжает литий_ионные_ батареи и ни слова про литий-полимеры…Дык будет он их заряжать или нет? В питерском “той хобби” продавцы не смогли дать ответа на ентот вопрос. Стоит он там 4100 руб,может подскажите заодно что в этом ценовом диапазоне есть более интересного и главное доступного для покупки? Связываться с заказом за границей не хочу. Ну или предложите может кто по сходной цене…ой,оффтопик 😒
В Пилотаже в Москве вот чего есть www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC1489/, как оно? Лучше рипмакса? Стоит дешевле,3600:-)

Max_SL

В Москве, в МДСе Prodigy стоит 3000 рэ, или около того. Заряжает и Йони и полимеры, и даже их разряжает. Для своей цены просто супер-пупер.

У меня два таких…

datchanin

[quote=Max_SL,Mar 24 2005, 10:49]
В Москве, в МДСе Prodigy стоит 3000 рэ, или около того. Заряжает и Йони и полимеры, и даже их разряжает. Для своей цены просто супер-пупер.

Тоесть рекомендуете, а он показывает емкость которую заливает в батарейку?

У меня два таких…
А зачем два 😵

Max_SL
datchanin:

У меня два таких…
А зачем два 😵

Один на плюс, другой на минус
😂

А, если серьезно, то батареек много и одного не хватает. Показывает все - напряжение, ток, сколько ампер влил и сколько на это потратил.

Весч!