помогите разобраться с питанием

tyber

Итак имееться GWS E-Starter 400 мотор регулятор Castle creations PIXIE-20P(с поддержкой LiPo), сборка 1500Mah LiPo 3s1p настораживают смутные сомнения не спалю ли я таким аккумом бортовую электронику (машинки Naro Ace C1016, приемник “Pilotage” 40Mhz) BEC то у регулятора есть но всеравно пугает.

angryduck
tyber:

Итак имееться GWS E-Starter 400 мотор регулятор Castle creations PIXIE-20P(с поддержкой LiPo), сборка 1500Mah LiPo 3s1p настораживают смутные сомнения не спалю ли я таким аккумом бортовую электронику (машинки Naro Ace C1016, приемник “Pilotage” 40Mhz) BEC то у регулятора есть но всеравно пугает.

не спалишь, он до 12 вольт расчитан а бек на три машинки, так что лети смело

enakidos
tyber:

Итак имееться GWS E-Starter 400 мотор регулятор Castle creations PIXIE-20P(с поддержкой LiPo), сборка 1500Mah LiPo 3s1p настораживают смутные сомнения не спалю ли я таким аккумом бортовую электронику (машинки Naro Ace C1016, приемник “Pilotage” 40Mhz) BEC то у регулятора есть но всеравно пугает.

В регуляторе BEC Это специальный отвод, где в схеме стоит стабилизатор напряжения расчитанный специально на питание приемника с сервомашинками.
Так что не надо бояться, все продумано и расчитно.