Spektrum DX8 - счупаем , изучаем , летаем !

Skoda
Alxs:

Было у меня нечто подобное, попробуй в названии файла убрать (1) . после spmx. не должно быть пробелов сразу точка и sax

Skoda:

Тоже самое происходит что и на видео в верху

Пробелы (1) убрал только всё равно не работает

Alxs

Попробуй еще другую флешку, отформатированную в FAT32, без пробелов и (1).

Skoda

Сегодня попробую по результатам отпишусь.

Djigan

Ребят кто нормально обновил прошивку? Как работает?

Skoda
Alxs:

Попробуй еще другую флешку, отформатированную в FAT32, без пробелов и (1).

Сегодня всё попробовал не помогло. Всё происходит тоже самое.

Если карту вытащить то без проблем загружается.
Какая то хрень с аппой.

Вилли
Вадим_080:

забивал буквально 5 минут назад, пишет не правильно введён серийный номер. хотя и так и сяк вводил цифорки и буковки.

Вводить нужно с учётом регистра, т.е. если большая буква, то большая, если маленькая, то соответственно маленькая, не забывая про дефисы. О- это буква “О”, если в центре точка, то это НОЛЬ ( цифра такая). Просто не надо спешить и всё!!! Перепрошился до версии 2.04.

Вадим_080

да наверное останусь на старой прошивке(2,01), что бы не получилось как у Skoda.

а на счёт того, что ноль- это цифра такая, буду знать.😆

bort662

А зачем обновлять прошивку? Чего-то не хватает из функционала? Или баги аппаратуры исправлены? Чёт не догоняю, зачем перешивать нормально работающую аппу(может как в футабе дополнительные каналы появятся)? Просветите плиз!

Skoda, в суппорт спектрума обращался?

Вадим_080:

а на счёт того, что ноль- это цифра такая, буду знать.

Век живи, век учись!😁

Skoda
bort662:

Skoda, в суппорт спектрума обращался?

Суппорт спектрума сказали что на этой недели дадут исчерпывающий ответ по данной проблеме.

Skoda
111:

а какого класса SD?

Вот какие я пробовал в основном

111

я перепрошивал c SD, той которая самая левая ( 128 МБ).

Skoda
111:

я перепрошивал c SD, той которая самая левая ( 128 МБ).

С ней попробовал первой.

Alxs

А у меня именно она и глючила, Вадим попробуйте еще один заход. Возьмите просто SD карту а не SDCH и по возможности медленнее.

Skoda
Alxs:

А у меня именно она и глючила, Вадим попробуйте еще один заход. Возьмите просто SD карту а не SDCH и по возможности медленнее.

У вас точно такая же проблема была?
Вот такая карта подойдёт?

Только что проверил на карте 2-го класса ничего не поменялось.

Skoda

Вот что только что ответили мне с суппорта:

Благодарим Вас за обращение поддержки Horizon Hobbyдепартамента.

Если вы не можете обновить DX8 с веб-сайта вам необходимо отправить передатчик в сервисный центр по месту страны происхождения.

Для дальнейшей помощи, пожалуйста, используйте URLрасположен на Свяжитесь с нашим веб-сайта Нас страница.Если вы ссылаетесь прошлом запрос, пожалуйста, включитев следующей билет при появлении запроса: 15404

Не забывайте, что наш телефон персонала можно ознакомиться на 1-877-504-0233, с понедельника по пятницу, с 8 утра до 7 вечера КНТ, в субботу 8-5 вечера КНТ и воскресенье полдень-5 вечера КНТ.

Спасибо,

111

ну другого ответа не ожидалось.

Alxs

[quote=Skoda;2968683]ничего не поменялось[/qu
Тогда только в суппорт, у меня прошивка не начиналась совсем, прошился вытащив микро 512Мб из телефона. На других SDCH 2 и 4 Гб не получилось.