Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

Texnik
Sergey77:

Увы, уже нет. Чисто декоративная нерегулируемая фихня.

У меня на FlySky регулируется. Похоже, что на ХС решили экономить. 😆

ivanco
Aleksey_Gorelikov:

Блин, наверно придется взять слова обратно… Написал им, что так и так, что назад отправлять не буду, что палке жаловаться тоже не буду, но может вы мне дисплей вышлите??? Ответили, что сожалеют, вышлют после предоставления фоток заново. (только я не понял что, дисплей или аппу…)

Посмотрим…

а что они ответили? можно поинтересоваться?

Shuricus

Подскажите пожалуйста какой кабель к ней можно использовать для подключения к симулятору на PC? (Ссылки ранее на ебэй мертвые.)

Еще вопрос - трещетку возможно демонтировать?

ivanco

эту трещетку?, взял да открутил, или термо усадку (кембрик) натянул (это мод1 на рисунке)

Shuricus

Ну это та которая на газу стоит?

ivanco:

эту трещетку?, взял да открутил, или термо усадку (кембрик) натянул (это мод1 на рисунке)

Shuricus

И еще вопрос - там уже все в комплекте в последней версии девайса? Или надо еще докупать какие-нибудь блоки?

Лучше использовать батарейки или акк.?

ivanco

в комплекте кроме эл. питания!! батарейки менять надоест, лучше акки

Aleksey_Gorelikov
ivanco:

а что они ответили? можно поинтересоваться?

Отвеитили, что очень сожалеют, что обязательно вышлют заново, как только предоставлю фотки.

Дал фотки. Два дня тишина. Спросил получили ли фотки. Некто Ренди ответила, что фотки получила, отправила “технарям”. Они типа будут смотреть и думать. На след. день она интересовалась смогу ли я сам поменять дисплей если они мне его вышлют, там же есть “схематик боард” и это очень трудно! 😃
Я просил их не волноваться и высылать быстрее. Чтоб они не тратились на пересылку (вдруг для них это “стопор”) предложил им сунуть дисплей в какой-нибудь мой след. заказ. Ренди, походу прыгала от счастья, писала что я ей очень нравлюсь, что я лучший клиент за всю историю существования китая и что вобще меня сильно любит.😛 Среди диферамбов проскочило, что как они получат с фабрики дисплей - она со мной обязательно свяжется.
Прошло 3 суток. Пока тишина…

max-umc
ivanco:

эту трещетку?, взял да открутил, или термо усадку (кембрик) натянул (это мод1 на рисунке)

Трещетка откручивается элементарно(я ее перекрутил на левую ручку), только если ее демонтировать, то нет пружинки, которая будет возвращать ее в центральное положение.

Forom
max-umc:

Трещетка откручивается элементарно(я ее перекрутил на левую ручку), только если ее демонтировать, то нет пружинки, которая будет возвращать ее в центральное положение.

Механизм возврата стика перебрасывается за 5 мин, с одной ручки на другую.

stgsm
agio:

НАРОД НАЛЕТАЙ!!!

ну шо такое… не могли чуть пораньше начать продавать…

кстати тут кто-то писал что ломался тумблер тренера, я вчера нашел микрики без фиксации правда с короткой ручкой.

ivanco
Aleksey_Gorelikov:

Отвеитили, что очень сожалеют, что обязательно вышлют заново, как только предоставлю фотки.

Дал фотки. Два дня тишина. Спросил получили ли фотки. Некто Ренди ответила, что фотки получила, отправила “технарям”. Они типа будут смотреть и думать. На след. день она интересовалась смогу ли я сам поменять дисплей если они мне его вышлют, там же есть “схематик боард” и это очень трудно! 😃
Я просил их не волноваться и высылать быстрее. Чтоб они не тратились на пересылку (вдруг для них это “стопор”) предложил им сунуть дисплей в какой-нибудь мой след. заказ. Ренди, походу прыгала от счастья, писала что я ей очень нравлюсь, что я лучший клиент за всю историю существования китая и что вобще меня сильно любит.😛 Среди диферамбов проскочило, что как они получат с фабрики дисплей - она со мной обязательно свяжется.
Прошло 3 суток. Пока тишина…

хорошо что так:)

Shuricus

А с трещеткой на верте удобно летать?

max-umc:

Трещетка откручивается элементарно(я ее перекрутил на левую ручку), только если ее демонтировать, то нет пружинки, которая будет возвращать ее в центральное положение.

ivanco

я ж говорил, на нее термо усадку садишь, и все и стик двигаеться с чувством и трещетки не чувствуеться

Shuricus

Все понял!

Шикарно!

ivanco:

я ж говорил, на нее термо усадку садишь, и все и стик двигаеться с чувством и трещетки не чувствуеться

boroda_de
Aleksey_Gorelikov:

Ренди, походу прыгала от счастья, писала что я ей очень нравлюсь, что я лучший клиент за всю историю существования китая и что вобще меня сильно любит

Простите за ОТ, но это супер 😃 😂
+500

Aleksey_Gorelikov
Texnik:

Имеет смысл брать, если дальность работы не маленькая. А куда они дели сателлит? И зачем? Экономия?

2 Aleksey_Gorelikov Посмотрите маркировку на плате вашего приемника, пожалуйста!

Посмотрел. С индексом “А”, двухголовый. Вч-модуль старого типа, без развиденного SPI.

Texnik

Тоесть это вовсе не приемник FlySky перемаркированный ?
А говорят о второй версии …