Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 56 из 186 ПерваяПервая ... 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 7427

Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от DUO с интересом наблюдаю за веткой с самого начала и завидую владельцам этой поделки они постоянно в поиске ...

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от DUO Посмотреть сообщение
    с интересом наблюдаю за веткой с самого начала и завидую владельцам этой поделки
    они постоянно в поиске и решении каких то проблем , им есть чем заняться всегда , в поле , между полетами дома , им надо постоянно проверять чтоб ничего не отвалилось внутри , прибиндится ли очередной заказанный приемник , будет ли работать с симулятором или нет и так далее
    причем каждый владелец получив сие чудо вражеской техники в душе думает что вот именно он вытащил тот самый щасливый билет и все будет работать как у людей , ног проходит время и с завидной регулярностью появляются посты что вылез косяк то там то тут , они приходят на поле и постоянно что-то в ней ковыряют в настройках (знаю не по наслышке а имею удовольствие это наблюдать живьем)
    а у владельцев других аппаратур не жизнь а скукотища полная , настроил , пришел на поле , включил , полетал день , убрал в сумку , пришел домой и забыл про нее , и так до следующего раза
    тоска смертная да и только
    Для вертолетов в своё время (май 2010) купил обсуждаемый FlySky с приемником 1ой версии, к нему докупил 2ой приемник за 20 долларов с доставкой (сложно найти стало, после появления 2ой версии). Жена захотела самолетик себе, я решил, что аппа у нее должна быть собственная и купил Turnigy V2, где обнаружился заводской брак прошивки, который я описал ранее.
    С FlySky у меня до сих пор никаких проблем и все работает как надо, ничего не глючит. Turnigy V2 пришлось модифицировать, согласен, но теперь я вольный стрелок, могу поставить любую прошивку! На счет работы симулятора всё просто, МЫ (владельцы этих пультов) тратим около 10 долларов, что бы купить шнурок универсальный (много разъемов, в том числе и для других апп), который нужно правильно выбрать и проблем не будет. Дело-то не в аппаратуре!
    А на счет ковыряться в аппе в настройках - а Вы когда настраивали модель первый раз, не лазили в пульт что ли? Я этой Вашей фразы совсем не понял...
    А вот мне совсем не скучно смотреть на раздутых гордостью "пилотов" с аппами 10,12 каналов, которые естественно никто не использует на полную, но зато осознающих, что его "яйца" куда больше из-за кол-ва денег, потраченные на аппу. Думаешь, а вот по сути, разницы-то никакой нету, что я летаю, что он летает, что у меня стики ходят как мне нужно, у него точно также все, только там написана надпись магическая, что привносит в обладателя небывалую уверенность. :-)
    P.S.: Летайте на том, что Вам больше нравится, только зачем пальцы гнуть (ой, "завидовать") в этой теме?
    Последний раз редактировалось falcon86; 22.12.2010 в 16:00.

2.  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HikeR Посмотреть сообщение
    ...кстати, вопрос о переводе надписи на голонаклейке похоже потерялся.
    Гугель считает: "
    каждого отправителя проверяется с сертифицированными скачок уплотнения качества от немецкой лаборатории
    ".
    Промпт считает что "
    каждая радиостанция проверено с высококачественной печатью jump сертифицирована немецкой проверочной лабораторией
    "
    Надо немцев спросить...

Записей в дневнике
    7
    Вставлю свои 5 копеек.
    Кто из футабоводов и спектрумоводов рискнет влезть в свою аппаратуру с целью поменять резисторы, перепрошить аппаратуру? А про BACKUP ERROR уже забыли? А про bind ID=0 ?

Цитата Сообщение от HikeR Посмотреть сообщение
    это перевод фразы "jeder sender geprüft mit qualitätssiegel jump ist zertifiziert von einem deutschen prüflabor"?
    Нет.
    Но немецкая сертификационная наклейка - это перевод фразы "Еврей, который сел на лошадь, перестал быть евреем и стал русским" (с) И.Бабель, "Закат".

6.  

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alexm12 Посмотреть сообщение
    Надо немцев спросить...
    сдается мне, что это аналог наших акцизных марок на сигаретах и алкоголе или значка ростеста на всякой электронике. без них продукт точно такой же, а иногда даже лучше, но вот продавать его официально может быть чревато.
    Цитата Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
    Кто из футабоводов и спектрумоводов рискнет влезть в свою аппаратуру с целью поменять резисторы, перепрошить аппаратуру?
    за себя скажу. поменять резисторы я бы полез в устройство любой ценовой категории, резисторы они и в африке резисторы, руки из правильных мест растут. а вот прошивки в эти самые руки не даются, юзеры автоматически признаются потенциальными китайцами с дизасемблерами в каждой руке.
    к тому же пересылка аппы по гарантии заложена в стоимость и осуществляется довольно быстро во всем мире кроме одной седьмой части суши (вернее уже одной шестой), то есть утруждать себя вовсе не обязательно.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=28255

реально хороший сабж видать раз сливают поменяв на спектрум

а еще борятся за звание дома образцовой культуры и быта пытаясь тут рассказать какая апупенная сабжевая апа
    Реально сливались два аппарата - Джи Эр 7 и Турниджи 9х, чтобы за эти деньги взять 7-й спектрум, ТОЛЬКО для того, чтобы на 2 Скокума 720 поиметь 2 сателлита без приемников. Побудительных причины было 2
    1. Не тратить лишних денег, продал сраный фирменно-японский Джи Эр 7 за 200 (покупал за 280), шоб только быстро, а "не фирменную" турнигу за 120 (покупал за 80 с дорогой) правда интересно?
    2. Появление оранж-спектрум приемников формата ДСМ 2 на хоббях по 7 баксов. Вот исчез главный козырь из-за которого я брал Турнигу - дешевые приемники.
    Однако, и у друзей моих эта аппа осталась, и покупатель ОЧЕНЬ доволен.
    ЗЫ Сейчас я бы такой хрени уже не делал. Вчера мне кинули ссылку (запоздало правда) о ДСМ-2 спектрум модулях для Джи Эров. Реально жалко Турнигу что продал. Весной куплю еще одну. Побудительная причина - едешь куда то в поездку, берешь с собой "говно450-ку" с этой самой Турнигой. Сопрут - так не жалко.

Записей в дневнике
    33
    да не может быть , что так все запущенно ?
    хак модули короны , ассана , фрская вроде в продаже навалом , а также приемники к ним + спектрум модули + приемники к нему на любой вкус , цвет и цену
    во вторых речь не протоколе связи а о качестве сабжа в лучших традициях китайского ширпотреба который был на ранней стадии развития китайской экономики
    нет практически ни одной страницы в теме где бы не было описано аппаратного или софтового глюка
    =================
    удачи в борьбе со своей жабой
    Игорь маленько не в теме, как я уже говорил, имея православную футабу 7, брать в руки сабж не противно, поковырятся в нем - дешево и не жалко, плюс сменные модули без всяких там ваших хаков. А после альтернативной прошивки по гибкости лучше чем аппы брендов, родная конечно уныла.

10.  

Перечитал тему (обе части) на два раза(первый раз бегло,второй раз для подшивки в блокнот всяких нужностей,вариантов настроек,и т.д.) Дак вот о реальной неисправности(технической или програмной) речь шла всего пару раз.Остальное -нелепые ситуации по незнанию прошивки,т.к. подробной инструкции ,как и что настроить просто нет,а темболее немалая часть владельцев -это новички,которым и футаба без инструкции непонятна и может показаться неисправной.Имею троих знакомых моделистов имеющих сабж,ну и сам имею(вертолетчики и самолетчики).Все безумно довольны аппаратурой с таким функционалом и надежностью(ни одного сбоя) да за такие деньги.А крики о футабах и т.п.-это ИСТЕРИКА владельцев(извиняюсь перед ними,но это так выглядит).

DUO
    DUO вне форума

Кто из футабоводов и спектрумоводов рискнет влезть в свою аппаратуру с целью поменять резисторы, перепрошить аппаратуру?
    а в этом есть необходимость ?
    хотя наверное есть , не зря ведь сделали прошивку прямо с флешки воткнутой в апу без паяльников , ком портов и прочей ереси которая давно уже канула в небытие
    ну да ладно
    поковырятся в нем - дешево и не жалко
    тож так думал что куплю абы поковырятся , а потом возник вопрос а зачем ?
    .А крики о футабах и т.п.-это ИСТЕРИКА владельцев....
    да какого вы сюда футабу лепите ?
    или просто снится , хочется а не можется ?
    чего никто про JR не вспоминает , мультиплекс ....
    ----------------------------
    - ой как хорошо , ооо чудесно , и тут замечательно , и тут вот отлично .....
    - доктор , доктор , что хорошо , что отлично ?
    - хорошо что все это не у меня
    --------------------------
    умолкаю и с удовольствием дальше буду наблюдать как наши космические корабли бороздят большой театр

Записей в дневнике
    33
    хотя наверное есть , не зря ведь сделали прошивку прямо с флешки воткнутой в апу без паяльников , ком портов и прочей ереси которая давно уже канула в небытие
    Ну вот там Пиранья свою супер-аппу недавно отослал на ремонт, с ошибкой бакап еррор, просто после манипуляций с ней. В турниге же можно и сам проц заменить, если руки есть. По соотношению цена/возможности этой аппе нет пока конкурентов, хотя конечно для здоровых ДВС вертов или самолетов размахом метра этак 3, лучше бы аппу по-брендовей, но там и расходы другие.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Что значит "не вспоминает"? Продал давеча этот самый Джи Эр. Раз вы по "Моделке" шаритесь - должны были видеть и ТУ тему, а не только продажу Турниги - задолбался приемники по сотняжке покупать, но мы как у Винокура - тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали, да?

DUO
    DUO вне форума

задолбался приемники по сотняжке покупать,
    а купить дешевле не судьба ?
    ну это уже кто на что учился наверное , продать супер пупер апу вместо того чтобы купить модуль спектрум за 35$ и пользоваться ей дальше с приемниками по 7$
    подсудимый , вы запутались в показаниях

да какого вы сюда футабу лепите ?
    или просто снится , хочется а не можется ?
    Дак это,футаба это стало имя нарицательное,подразумевающее и ЖР и мультиплекс,так сказать образное определение всех апп дороже 200 баксов... .

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    а купить дешевле не судьба ?
    ну это уже кто на что учился наверное , продать супер пупер апу вместо того чтобы купить модуль спектрум за 35$ и пользоваться ей дальше с приемниками по 7$
    подсудимый , вы запутались в показаниях
    Тэк, видимо второе сообщение о продаже "кошерного Джи Эр" тоже прочитали? Не судьба. Не увидел во время модуля за 35 долларов, ну и во вторых, если уж вообще в подробности "тонко" влезть интересно - предложили новый Спектрум ДХ7 с приемником 7100 плюс дополнительным сателлитом фирменным за 290 баксов. Тяжело было отказаться новое - оно и есть новое, не "пошшупал" еще
    А турнигу куплю еще раз весной. Для чего - уже писал. Можно рассматривать ее продажу, как временный "заем". Да и 40 баксов забарыжил, тоже на дороге не лежат

DUO
    DUO вне форума

да не лежат понятно , но речь я завел не о возможностях альтернативной прошивки которая тоже не без грешна
    и не о протоколе связи
    а о косяках механических , как-то пайка холодная , отвалившиеся провода , не подключенные разьемы и вообще о качестве изготовления
    не берусь судить но выше дали сыль на немцев где эта апа стоит 200 евро , мое сугубо личное мнение что в эту сумму они вложили доводку ее до ума : пропай , выявление плохих контактов , корявых дисплеев , кривых резюков и прочего и после этого прилепили еще наклейку и отвечают за нее
    немцы не идиоты и их консерватизм и дотошность хорошо известа в мире

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Пля... ну вот вас НЕОДНОКРАТНО просили здесь найти ХОТЬ ОДНО сообщение о холодной пайке, отвалившихся проводах и прочем. И где? Про "кошерные" футабы не по одной сотне баксов на ремонт отправляемые посылкой тоже забываем. В общем летайте на своем дорогом кошерном аппарате, с полным осознанием сколь вы круты, а мы и поэкономим где получается. Не понимаю, ЗАЧЕМ сюда было вообще писать? В надежде, что сейчас все скажут, ах Игорь, да как он крут, это мы тут чмо на фуфле летаем, которое постоянно ломается. Только ведь не скажут потому как не ломается, скажут другое - дурак купил аппу за несколько сотен, а сейчас ходит сюда и пытается яйцы себе нарисовать, и сделать кого-то идиотами, дабы собственную дурь оправдать

Записей в дневнике
    22
    а о косяках механических , как-то пайка холодная , отвалившиеся провода , не подключенные разьемы и вообще о качестве изготовления
    дык вам не раз и не два настойчиво пытаются объяснить, что все перечисленное - есть явления одиночные, а не повально-массовые. а если каждый владелец будет отписываться о том, что в его свежекупленной аппе все хорошо, то форум треснет.

а консерватизм и дотошность немцев явно не относится к продаже продуктов выпущенных не у них в стране.

LUX
    LUX вне форума

/...они вложили доводку ее до ума : пропай , выявление плохих контактов , корявых дисплеев , кривых резюков и прочего и после этого прилепили еще наклейку и отвечают за нее
    немцы не идиоты и их консерватизм и дотошность хорошо известа в мире
    А мы, владельцы аппы на 9 кан за 100$, по вашему выходим идиотами??? Похоже на извращение и провокацию.Выискиваете и Наслаждаетесь чужими трудностями, засоряете и так перегруженный топик по Популярной аппаратуре Хобби класа.Хм...скажу, что вы мне не товарищ.

Завязывайе со срачем, очень прошу.

кому не нравиться данная аппаратура не надо тут писать и обсирать её

Вот хоть убей не пойму в чем срач? Что турниджи, что спектрум ДХ6 - одно и тоже по сути. Джойстики - так вобще вроде одного разлива, процессоры - одинаковые (нет, разные, мега 64 и 128, но отличие только объемом памяти), качество изготовления - одинаковое, что по корпусу, что по электроннике и т.д. Цена - как и функционал различаются в 2-4 раза, только в противоположные стороны. Т.е. за 200 баксов мы получаем меньший функционал, чем за 50. Что ее хаить то? Сравнивать в одной цене с той же футабой - это в лучшем случае сильно БУ 2-4 каналка, ни по качеству, ни по функциям ее не превосходящая! Все, точка. Все бренды, как и предпологалось, уступили нишу аппаратов начального уровня - китаю, и очень неплохо "подвинулись" в "серединке." Что с того то???
    Качество и сервис. Напишите в магазин, продающий футабу письмо о том, что у вас дисплей с брачком. Интересно, что он вам ответит? "Присылайте в фирменный сервис и ждите ...." Китайцы отвечают примерно тоже: "Присылайте нам, мы вышлем новую", но в ответ на письмо "Я не хочу ждать, давайте дисплей, сам поменяю" - отвечают : "Ок, уже отправили, трек #%#$%%" Выходит - сервис не хуже. Судя по тому, что в магазинах Турниджи как пирожки в базарный день разбирают - качество тоже вполне ничего, а соотношение качества к цене - так вобще зашкаливает.
    Напоминает анегдот: Один психолог приходит к другому и говорит: "Знаешь, я себе такой огромный джип купил!", а второй отвечает: "Ну мы ж с тобой профессионалы! Давай штаны снимим и померяемся!". Так и тут. Чем меряемся то? Тем, что кто-то лох, купил китай? Или тем, что кто-то лох и переплатил на порядок? Кстати, на вашей аппе что написано? маде ин .... ?

Вот вот. Померяться можно на в других сайтах(тех, которые про половые органы), или скайпом по веб камере.
    Если кто то троллит в теме, совсем не обязательно поддаваться на провокацию. Побухтит - и сам заглохнет.
    Или Вы надеетесь его(их) переспорить? Бред.
    Давайте дальше либо по теме, либо... Ибо текущая активность боьше напоминает собачек, писающих на столбы для пометки территории.

ОНО ВАМ НАДО?

Записей в дневнике
    7
    90% товаров в мире производится в Китае.

ЗЫ Всё. Срачь надоел. Ветка о TURNIGY и клонах.

Цитата Сообщение от Aleksey_Gorelikov Посмотреть сообщение
    так уже пытались! Тема "турниджи - это просто!". Ничего не вышло. Если не запретить всем писать в фак - то фак тоже будет на 200 страниц. Попробуйте договориться с администатором сайта о наделении вас полномочиями и создании ветки "только чтение".
    Очень здоровая идея!

Если конечно не будут возражать и согласятся!

99 из ста, что человек со временем даже ради интереса себе тоже купит данный сабжик...

Записей в дневнике
    4

Записей в дневнике
    2
    вложили доводку ее до ума : пропай , выявление плохих контактов , корявых дисплеев , кривых резюков и прочего и после этого прилепили еще наклейку и отвечают за нее немцы не идиоты и их консерватизм и дотошность хорошо известа в мире
    не берусь судить но выше дали сыль на немцев где эта апа стоит 200 евро , мое сугубо личное мнение что в эту сумму они вложили доводку ее до ума : пропай , выявление плохих контактов , корявых дисплеев , кривых резюков и прочего и после этого прилепили еще наклейку и отвечают за нее немцы не идиоты и их консерватизм и дотошность хорошо известа в мире
    ХА-ХА-ХА!! Наивный Вы наш.
    Если бы немцы хотя бы один раз втыкали отвертку в саморезы, скрепляющие половинки сабжевого пульта для его доработки и контроля качества, то его сертифицированная в Германии версия стоила бы много больше 200 евро.

Почитал посты ниже и так и не понял, из-за чего обладатели футаб мультиков и джиэров так кипятятся по поводу выбора многими моделистами сабжевой апы? Нужно быть благодарным нашим желтым братьям за возможность не вводя семьи в неоправданные расходы приобщится к моделизму нормального уровня.
    Например меня не нужно убеждать купить аппу за 400 долларов - я её не куплю. Не потому , что этих денег у меня нет. Причин много, 1 ) ну не вижу я при моем уровне погружения в моделизм необходимости приобретать такую аппаратуру.
    Иногда думается, что некоторые из форумчан из принципиальных соображений покупают исключительно авторучки ПАРКЕР, передвигаются на БЕНТЛИ, и ежечасно кушают ЧЕРНУЮ ИКРУ и есно имеют право поучать остальных здесь читающих и пишущих, что писАть шариковой ручкой за 10руб, ездить на раздолбанной копейке и кушать макароны НЕЛЬЗЯ в принципе, потому как это не по ИХНЕМУ. Если они со мной не согласны то ради эксперимента предлагаю им открыть системный блок своего компьютера и прочитать исчерпывающую надпись made in china/ Если это не так (в 9 из 10 случаев) - то я верблюд.

Записей в дневнике
    4
    Ребят, хватит, обсуждение же аппы а не отношения к ней...
    заколебали. В ваших же спаме сообщениях теряются нужные...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    теряются нужные...
    По нужные: Виталий Горбуков (ВитГо) молчит. А так хочется русскоязычную прошивку!!!
    Азарт последних страниц хотелось бы видеть в обсуждении функционала будущей прошивки. Если у Виталия все получится, то все бренды уйдут в аут.

Меня например напрягает косячное переключение в моей FlySky между SISTEM и FUNC SETTING - все происходит не с первого раза. За полгода юзанья так и не понял где грех - в кнопках (что маловероятно ведь при других переключениях все норм) или в защите от дурака. У меня чтоб переключиться нужно быстро и последовательно нажать + UP или - DN

Меня например напрягает косячное переключение в моей FlySky между SISTEM и FUNC
    Я, конечно, 120 страниц темы не читал (с) и мне интересно что здесь обсуждается. Если Turniga, то причем здесь FlySky? Если клоны или прошивки, то надо бы обсуждать каждый клон и прошивку отдельно. Если железо, то давайте про железо. Иначе непонятно что и за что хают. У меня, как я понимаю, клон Avionix и никаких косячных переключений кстати нет. Букву "l" добавить бы в слово "Model", чтобы не путать с "Mode" и разобраться с шнурком симулятора. Вроде бы больше ничего не напрягает.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек.
    Кто из футабоводов и спектрумоводов рискнет влезть в свою аппаратуру с целью поменять резисторы, перепрошить аппаратуру? А про BACKUP ERROR уже забыли? А про bind ID=0 ?
    Лазил, без проблем! (правда, это моя специальность ). А лазил именно из за отказавшего стыка! конструктив самого резистора не фонтан! (если интересно могу фотки показать). выводы просто вставлены в пластмассовый корпус, который очень легко перегреть (расплавить) при пайке! а к "подкове" пайки нет, только механический контакт . И подкова там, кстати, не на 90 градусов имеет резыстивность (как здесь писали), а на всю длину! намерил 4,7К.
    Вот прошивку там действительно не поменять, т.к. применяется специфический чип, навороченный, со встроенным контроллером дисплея. Почитав описание чипа, даже не стал искать чем и вчём его программировать! для этого хорошо подходят клоны Турниджи. Процессор общедоступный, программаторов и сред программирования тоже хватает, даже в нашей стране!
    Честно говоря спор не о чем. Как говорят - "кому что ндравиться, или на что хватает" . Для мелколетов самое оно. Для бензинича я бы предпочел более надежный аппарат. Приехать кому-то в голову аэропланом весом в 8кг, на 100км/ч явно плохо может кончиться!
    Да и, человек доросший до бензинича уже не первый год в этом хобби. Соответственно потратил кучу денег и накопил определённый опыт. Он уже самостоятельно решит на чем летать.
    Не надо мерить возможности всех участников этого форума по своему карману.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от George164 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, 120 страниц темы не читал (с) и мне интересно что здесь обсуждается. Если Turniga, то причем здесь FlySky?
    А вы заметили разницу между ними? Кроме названия на заставке и наклейки на корпусе...
    Цитата Сообщение от George164 Посмотреть сообщение
    Если клоны или прошивки, то надо бы обсуждать каждый клон и прошивку отдельно. Если железо, то давайте про железо. Иначе непонятно что и за что хают. У меня, как я понимаю, клон Avionix и никаких косячных переключений кстати нет. Букву "l" добавить бы в слово "Model", чтобы не путать с "Mode" и разобраться с шнурком симулятора. Вроде бы больше ничего не напрягает.
    И косяк с Mode-Model в каждом, так называемом, клоне наличествует...

А вы заметили разницу между ними? Кроме названия на заставке и наклейки на корпусе...
    По внешнему виду нет. Косяк "Mode-Model" на ходовые качества не влияет. Честно говоря, угробили тему.
    У меня стоит роутер с доработанной энтузиастом Олегом прошивкой - сразу поменял. На медиа плеерах прошивки не меняю, так как в новых прошивках косяков не меньше. Если новая прошивка для сабжа что-то даст или исправит, то поменяю и в передатчике. В каждом случае вопрос замены прошивки решается по-разному.
    С железом конструктивные проблемы есть? Кроме проблемы с тренерским разъемом пока ничего не заметил. Дальность и надежность приема пока не оценивал, так как не нашел пока критериев оценки потери сигнала. Увозить приемник на велосипеде и смотреть когда сервы начнут дергаться это опять разговоры ни о чем. При потере сигнала приемник по-прежнему выдает импульсы, изменив только скважность. Сервы при этом сохраняют последнее состояние до восстановления связи. Но повторяю, все это относится к моему комплекту клонов. Про всякие прошивки V2 ничего сказать не могу. Дальность и устойчивость приема со временем начну контролировать копеечным устройством. Тогда и можно будет обсудить.
    А ведь к нему можно еще и недорогой ремень прикупить. Это тоже аргумент.
    Обсуждать можно качество, конструктив и функциональные возможности. Сравнивать разные модели можно по цене, по возможностям, по надежности и т.д. А валить все в одну кучу это не содержательно.

Записей в дневнике
    6
    Устал от тупого раздувания топика, более 65% полный флуд. Модеры, давайте решать эту проблему. Все, кто хотят юзать брендовые аппы, пусть юзают, но если нет конкретики, сообщения нах.... Тогда из почти 100 страниц будет 20, но нормальной инфы. Мне повезло, начал читать топик, когда было всего 32 страницы. Взял аппу, сравнивть не с чем, но именно к ней претензий НЕТ!!!! Юзаю и в симе и в реале, ничего плохого не заметил! Брал, когда было без ВЧ. Поставил Корона ДИН. Удочку убрал. Лично я, полностью ДОВОЛЕН!

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Устал от тупого раздувания топика

Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Взял аппу, ... претензий НЕТ!!!!
    аналогичная фигня. Брачок есть у каждого бренда, это нормально. А для топика (и не только для него, увы) - принцип - искать проблему не хочу, вАпросы задавать буду. А ежели не ответят, то гады.
    Достало. Это всеж форум, а не чат. История сохраняется, при минимальном шевелении мозговой извилиной ответ найти можно, ну а ежели его нет, тогда и грамотно сформулированый вопрос интересен. С удовольствием включу мозг.

Кста, не надо забывать что это чертова коробочка не является пультом для RC моделей, а только поставляющей PPM сигнала для педератчика (резиновой бабы). Отделяйте, пожалуйста, мух от котлет.

Чегойто я рас... писался. не к добру...

9 самолетов в доме (вертов и планеров нет), пара сотен часов налета на данной аппе. В симе не пробовал. Отказов нет, раньше пищало при триммировании (писал), но это все.

я лично доволен.

Юзаю почти год. Еюргл версия 1. Что в симе, что в реале- все прекрасно. Ни одного сбоя. Претензий НЕТ!

подскажите по турниги 9хv2, не реагирует серва на канале газа, на перемещение стика,что может быть?
    и кроме того, серва элеронов реагирует только на отклонение стика вправо, влево-0 реакция?
    стоит моде2, передатчик вскрыл, посмотрел, провода на месте ниче не отвалилось, все пропаяно нормально, в чем же дело?

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AleksandrIII Посмотреть сообщение
    ...не реагирует серва на канале газа, на перемещение стика,что может быть?
    ...
    Display что показывает?

Мильён причин. Сама аппа как прорисовывает движения?
    Зы: Александр опередил

турниги 9хv2
    один пуль не запускается пишет - ошибка переключателя,
    калибровка запускается,
    все переключатели от себя ,два других пульта работают нормально , выкинуть?
    или что с ним?

Закрытая тема