Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

WFLY-9 на электровертолёте.

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Очень нужен совет, поставил девятку на 450 Тирекс, но не могу подключить функцию "гувернёр", Простенькая аппа, которая стояла до этого ...

Забанен

WFLY-9 на электровертолёте.

Очень нужен совет, поставил девятку на 450 Тирекс, но не могу подключить функцию "гувернёр", Простенькая аппа, которая стояла до этого была специализированно вертолётной и там эта функция имелась изначально. Пытался разобраться с проблемой с помощью инструкции, но ничего не вышло. Поскольку вертолётами начал заниматься недавно, может быть я ошибаюсь в формулировке. НАДО: - вывел стик газа до середины, включил тумблёр, обороты застабилизировались и работа только шагом. Заранее благодарю.

2.  

Я ответил Вам в параллельной ветке.
    Посмотрите еще пункт 7 Governor mixing на 43 странице руководства. Я к сожалению не могу посмотреть прямо на аппе и подсказать, т.к. сейчас нахожусь в командировке за тридевять земель от дома и вернусь нескоро. Есть только русская инструкция на ноутбуке.

Забанен
    Благодарю вас, мне подсказали там, где я не ожидал, оказывается я "копал" вообще не там. Когда мне подсказали принцип работы системы я разобрался за 10 минут и за 15 всё настроил. Просто старая аппа работала по другому алгоритму и я думал, что и эта также. А в Е-СКАЙ действительно можно было щелчком тумблёра включить стабилизацию оборотов в не зависимости от положения стика газа. Я из за этого чуть не разбил верт, когда только начал осваивать.

Закрытая тема

Ваши права