Graupner HOTT

ask
Alvydas:

Его надо настоить.

Спасибо!
Вот теперь все заработало!

8 days later
krs

Кто знает как настроить два приемника на одну модель апарат МХ-12НОТ приемыши ГР -12Л

Nik_son

Здравствуйте. По глупости на gr-24 подал плюс в сигнальный вход канала. Приемник потух. Может есть вариант восстановления?

MiG77
Nik_son:

Может есть вариант восстановления?

Снова включить не пробовали? Может только один канал спалили? Если вообще мертвый, тогда проще купить новый, т.к. скорее всего спалили микросхему.

Nik_son

Да в том то и дело что с квадратными глазами и мыслью “только что ж работало!” тыкал по всем каналам 😃. В общем он наверное сопротивлялся а я ему помогал помирать как мог, от души 😃.

MiG77

Ну тогда Вам одна дорога на Лидингер или к Сергею Михайловичу (пеликан)

Nik_son

Скорее всего на на Али, там подешевле будет.

Superunderwriter
Nik_son:

Скорее всего на на Али, там подешевле будет.

На Али стали продавать приемники Граупнер??

Nik_son

Да, на опенхобби (конечно же не реклама) и значительно дешевле. И приемники и пульты и серво. + бесплатная доставка.

Mistel
Nik_son:

Да, на опенхобби (конечно же не реклама) и значительно дешевле. И приемники и пульты и серво. + бесплатная доставка.

Цены вкусные… а Вы оттуда уже что либо заказывали?

Nik_son

Заказал сумку для пульта, пока в пути.

Mistel
Nik_son:

Заказал сумку для пульта, пока в пути.

Получается это официальный магазин Graupner в США?

Nik_son

Я особо не вникал где он, сша или китай. Все равно штампуют все в китае, и мой пульт купленый в германии тоже оттуда. Все маде ин чина. Написано что находится в шеньжень. Похоже открыт 14 июня этого года.

Василий76
Nik_son:

Да, на опенхобби (конечно же не реклама) и значительно дешевле. И приемники и пульты и серво. + бесплатная доставка.

добрый день! а ссылочку можно на этот сайт?

Nik_son

На Али зайдите, вбейте граупнер, и откройте товар на фото которого написано openhobby и потом оттуда в сам магазин. Или вот m.ru.aliexpress.com/item/32692476819.html как пример.

ask
Nik_son:

откройте товар на фото которого написано openhobby и потом оттуда в сам магазин

А не проще написать в боузере просто openhobby.com?

Nik_son

Нет не проще. Это китайские товарищи себя так назвали на площадке али, на самом деле их магазин официально на али называется по другому. Вот их главная страница: openhobby.ru.aliexpress.com/store/2231096 Когда вводить openhobby.com вы попадаете на американский сайт. Я сравнивал цены, приблизительно то же самое, но со штатов вероятно прибавится стоимость доставки а на али бесплатно и к тому же у меня допустим на али солидные скидки. Мне выходит выгоднее брать там. Проверил, с америки 12 баксов минимальная стоимость доставки. Допустим GR-12 не L с али выходит 2963 р. а со штатов с доставкой 3648 р. (по курсу цб) а в реальности наверное дороже. Там правда какой то дискон дают но это надо уже точно смотреть, если платить через палку то курс будет явно выше цб.

ask
Nik_son:

стоимость доставки а на али бесплатно

А сколько оно оттуда едет?
12 долл., если разделить доставку на несколько позиций, то и не так уж много получается.

В любом случае спасибо за наводку, как на Американский Graupner, так и на али.

Nik_son

В последнее время с али стало приходить быстро, не более 14 дней. А жадные америкосы могут брать за каждую позицию за доставку отдельно, хотя утверждать не буду, не покупал у них. Мне в одно время китайские товарищи дорогущие печатные головки 3 шт.к моему станку (каждая тысяч по 25) привозили за 3 дня в кармане самолетом и в аэропорту передавали 😃, потом самолетом обратно. Спрашиваю а как же таможня? Говорит, а я им сказал что это макеты головок для выставки ценой по 5 долларов 😃. А у нас в Москве “диллеры” барыжничали ими по 60 тысяч.

ask
Nik_son:

А жадные америкосы могут брать за каждую позицию за доставку отдельно

😮
Это где такое???

Nik_son:

хотя утверждать не буду

Не надо.

Nik_son:

не покупал у них

Я покупал. Много и часто. Ни разу про такую практику не слышал.

Nik_son

Пример хоббикинг, покупал аккумы, за каджый взяли за доставку по 700 рублей. Покупал 3 штуки.