Graupner HOTT

Nik_son

Я бы заказывал в москве. Лучше переплатить, но гарантировано иметь возможность для ремонта или возврата. Имел опыт покупки с Али GR12 с гироскопом. Даже не забиндился потом еще и сгорел 😦. Теперь только в Москве.

Mistel

Ну сгорел же он от высокого поданного напряжения? От этого никакая гарантия не спасёт…

Mistel
delvinz:

А в Москве где?

У официального дилера Graupner в Москве) Дабы не сочли за рекламу, ищете по этому тексту в яндексе

Nik_son
Mistel:

Ну сгорел же он от высокого поданного напряжения? От этого никакая гарантия не спасёт…

Нет, этот как раз не от высокого. От высокого я спалил GR24 и GR12L которые шли в комплекте с передатчиком.

delvinz:

А в Москве где?

Пеликан www.rcmagazin.ru Только надо созвонится в начале по наличию. Там я брал недавно 2 шт GR12L и GR16, с ними все ок, работают как положено. Хотя может мне с китаем просто не повезло, не буду утверждать на 100% что там все паленое, но для себя я определился. Да, действительно, просмотрел последнюю сборку с обновлениями от Graupner, для S1021 нет обновления, странно, на остальные с индексом L есть (12L, 18L).

Mistel
Nik_son:

Нет, этот как раз не от высокого. От высокого я спалил GR24 и GR12L которые шли в комплекте с передатчиком.

Да уж… что-то не везёт Вам с ними. Почём кстати в пеликане они вышли?

Nik_son

По 2628, плюс пересыл 200 почтой России, зато душа спокойна. Или даже 2500, точно не помню, помню что даже скидочка была маленькая. Вот, глянул по оплаченным Все с пересылом 5200. Это 12-е, 16-й я брал позднее.

Mistel

Ну нормально вполне. Я правда на самолётах с 12L летал мало, на коптере стоял. Сколько у него реальная дальность в пенолёте получается, не проверяли?

Nik_son
Mistel:

Ну нормально вполне. Я правда на самолётах с 12L летал мало, на коптере стоял. Сколько у него реальная дальность в пенолёте получается, не проверяли?

На километр в поле точно летал, я еще автовозврат у автопилота проверял, выставил воздушный забор на автопилоте 1 км. и отправил, он на высоте где то 250 м туда улетел и благополучно вернулся. Если бы сработал фейл сейв (связь оборвалась) то вернулся бы раньше но по ОСД было точно 1км. Было один раз на гоночном квадрике, я закрыл передатчик своим телом и был обрыв связи на секунду но потом все восстановилось сразу.

delvinz

С TOWER HOBBIES можно заказывать они марку держат.

ALI_7
Nik_son:

Работа с кривой газа

Николай, очень интересно увидеть ,кино, с настройкой в меню свободных микшеров. Меня интересует возможность или нет настройки подчиненного канала (величины расходов) по точкам. А так же возможность переносить (копировать) настройки микшеров в другие ,фазы, полета через кю-линк? Спасибо.

Nik_son

Что Вы имеете ввиду под точками? Можно немного подробнее сформулировать вопрос?

Дима=

Всем привет!! Где можно купить на МЗ 18 липешку, кроме официального сайта?? И не подскажите русской прошивки не появилось??

Nik_son

Русской прошивки нет и врятли будет, есть только русская озвучка. По липошке не подскажу, вполне устраивает парочка сборок гидридов.

Azzzat

На али продают липучки на граупнер мз18 и 24

Mistel
Azzzat:

На али продают липучки на граупнер мз18 и 24

Да что там только не продают) а что мешает переделать самому из 2S?

Дима=

Но 4000 обычный невлезит. Да и колхозить не очень хочется - купить и забыть…

Azzzat

Зачем переделывать эсли можно оригинальный купить стоит в районе 1500р Вы же ни каждый день аккумулятор на аппаратуру покупаете

Azzzat

Граупнер Li-Po Батарея 1 S 3.7 В 4000 мАч (mz-24, mz-18, X-8N) | RC аксессуары
www.aliexpress.com/item/…/32683801979.html
(from AliExpress Android)

Ещё есть на 6000мили ампер он вроде в ранее 2тыс стоит,если покупать с европы то там все дорого,лично мне аппа граупнер мз24 обошлась 22т.р ссылку не буду кидать чтоб не было рекламы азиатские цены ниже чем европейские даже ниже порой чем американские,при желании можно найти ещё и скидку сделают