Graupner HOTT

azat15region
helifox:

А в чем маркетинг то? Покупайте только у меня? Бред на это надеятся.

Ну я так понимаю это .Не только у меня покупайте,а больше у меня покупайте.

helifox
mikdim:

Выкладывайте, вдруг кому-то понадобится.
Ожил уже на новой прошивке?

Ожил и великолепно работает.
Что то не получается PDF файл вставить, пишет - “неверный формат”.
Кто знает как его на форум вставить?
Вот ссылка на PDF файл: s3.amazonaws.com/…/Emergency+PRO+Update.pdf

azat15region:

Ну я так понимаю это .Не только у меня покупайте,а больше у меня покупайте.

Да неважно это, маркетинг или нежелание возится с приобретенными в других магазинах девайсами сославшись на то, что подделок очень много и обслуживаем только собственного производства товар (я про Граупнер немецкий), главное, что есть люди, которые не отпихивают туда, где брал, а стараются помочь всеми способами. Тем самым привлекая к себе большее колличество потенциальных клиентов (а это уже маркетинг).

azat15region
helifox:

Тем самым привлекая к себе большее колличество потенциальных клиентов (а это уже маркетинг).

Согласен,это правильное понимание маркетинга.

MiG77
rockedit:

Зашел посмотреть аккумы на свой граупнер

С Америки отдельно не пошлют, только в составе оборудования. Я себе заказывал с Али (ОпенХобби), отправили по земле, ползло почти 2 месяца. По большому счету именно батарею от Граупнер не стоит покупать, дальность и функционал от этого не увеличится 😃

azat15region:

Не знаю кто такой Михалыч

Прикольно звучит: С данным товарищем не знаком, но его поведение не одобряю и осуждаю 😃 Между прочим Сергей Михайлович председатель Судомодельной федерации России fsmr.ru

azat15region

Так по написанному вами же складывается такое мнение об этом Михалыче.

MiG77:

Между прочим Сергей Михайлович председатель Судомодельной федерации России fsmr.ru

И что ?😁 Не смешите… Вот например
Обновление платежных документы ФССР
ВНИМАНИЕ !!!
Обновлены платежные документы для уплаты членских взносов и оплаты лицензий (были ошибки в реквизитах).

Приношу свои извинения за допущенную ошибку. Н.Самарцев Это серьезная компания?😁 Еще не известно вернули они деньги тем кто оплатил не известно куда…

rockedit

Между прочим Сергей Михайлович председатель Судомодельной федерации России fsmr.ru

Видать от того он сильно занят и не смог подсказать Сергею, что в его проблеме никуда ничего слать не надо, а дело на пять минут через Emergency 😃

Лично мое мнение, что в большинстве областей, пусть то производство передатчиков, машин, пылесосов и т.д. основной доход приносит продажа комплектующих, а не самого изделия. Ни разу не встречал , что бы под каждый самоет покупался свой передатчик, а вот с приемниками это дело очень популярно. Вот и получается, что купил передатчик и поехало, нужен доп акк, телеметрия , приемников да побольше и т.д. и т.п. Американцы это прекрасно понимают и оттого идут на контакт и всячески стараются помочь. Мне на graupnerusa тоже отвечали на все мои вопросы без проблем и их не волновало где и как я купил аппаратуру.

azat15region
rockedit:

Мне на graupnerusa тоже отвечали на все мои вопросы без проблем и их не волновало где и как я купил аппаратуру.

Вот еще подтверждение того что люди работают как надо.

helifox
MiG77:

Между прочим Сергей Михайлович председатель Судомодельной федерации России fsmr.ru

Михаил, да Михалыч то в данном случае лишь передаёт слова немецкого Граупнера и только. А вот немчура странную позицию заняла- все, что сделано не у нас это подделка, и обращайтесь туда где брали. Вот только непонятно, почему на моей новой МС-28, которую брал через Михалыча у немчуры стоит Made in China? Тоже самое клеймо стоит и на МЗ-24, которую брал через Espritmodels. Когда брал её в 2014 году, с доставкой из штатов вышла на 10$ дешевле и по срокам в 2 раза быстрее, плюсом ещё и дополнительный приемник положили в подарок.
А то, что Михалыч председатель Судомодельной Федерации России думаю к делу дилерства ни как не относится, иной раз только вред наносит. Потенциальные клиенты вынуждены ждать пока он с очередных соревнований вернётся, а нам ведь всем и всегда (если решил что то купить) нужно “уже вчера”, а не через 5-7 дней.

А на счёт отправки аккумуляторов- дык ни кто уже не отправляет их, ни Америка ни Европа, либо стоимость доставки предлагают в районе 200-300$ (€) как опасный груз. Последняя компания, которая перестала слать в феврале 2017 PowerBox. Брал аккумуляторы через РусДжет (вот где эталон дилерства), так они на машине гонца в Германию отправляли за товаром (естественно собрав большой заказ).

azat15region
helifox:

почему на моей новой МС-28, которую брал через Михалыча у немчуры стоит Made in China?

😁😁😁 Юмористы ,а что там должно было быть написанно маде ин Михалыч ??? 😁😁😁 Шучу,реально смешно просто… На моих тоже Made in China c америки с башни что с японии

helifox

Азат, я это к тому, что весь Граупнер собирается в Китае (ничего в этом удивительного и криминального нет) и утверждать, что если куплено не у официального Российского дилера или напрямую с сайта немецкого Граупнер, то это подделка аля румын и отказывать в сервисе по меньшей мере некорректно. Достаточно ведь запросить номер изделия (База данных должна быть единая, что у американского, что у Европейского граупнера) и сразу будет понятно подделка или оригинал.

azat15region
helifox:

сразу будет понятно подделка или оригинал.

А кто то уже сталкивался с подделкой?Граупнер кто то подделывает?

helifox
azat15region:

А кто то уже сталкивался с подделкой?Граупнер кто то подделывает?

Вот и я о том же, просто бред таким образом отмахиваться от клиентов. Можно подумать, что у них очередь на года вперёд расписана и нет ни какой брендовой конкуренции (потенциальный клиент может ведь кардинально поступить- вообще уйти на другой бренд).

azat15region
helifox:

А вот немчура странную позицию заняла- все, что сделано не у нас это подделка.

Может без посредников стоит у немцев спросить?

helifox
Eugen_G:

На скорую руку накидал русскую озвучку на MZ-24PRO. Критика, замечания, предложения, пожелания приветствуются.

Предложение - доработать полноценно, так чтобы девушка ласковым голосом говорила “Отказ правого двигателя” 😁

azat15region:

Может без посредников стоит у немцев спросить?

Они в завуалированной форме посылают нах…й - “Обращайтесь к своему дилеру!”
Как то задавал им вопрос когда они мануал по программированию МС-28 на английском выпустят, сначала отсылали к Макару, который телят там куда то гонит, и лишь внятно ответили, когда на ихнем сайте отзыв по аппаратуре оставил, а в нем вопрос задал про мануал. Вот вам и “техподдержка” от официалов, через губу не переплюнут.

azat15region
helifox:

Они в завуалированной форме посылают нах…й - “Обращайтесь к своему дилеру!”
Как то задавал им вопрос когда они мануал по программированию МС-28 на английском выпустят, сначала отсылали к Макару, который телят там куда то гонит, и лишь внятно ответили, когда на ихнем сайте отзыв по аппаратуре оставил, а в нем вопрос задал про мануал. Вот вам и “техподдержка” от официалов, через губу не переплюнут.

Понятно,честно говоря не похоже на немцев.

helifox
MiG77:

…По большому счету именно батарею от Граупнер не стоит покупать…

Не подскажите, что под наши пульты подойдёт (ссылочку плиз). Думаю батарейку уже стоит поменять, через 1.05 работы (с выключенным радиомодулем) с настройками и т.д., благим матом начинает орать про напряжение передатчика.

azat15region

Если не оригинал то на Ebay есть для граупнер 1с Я вот собираюсь заказать, попробуем что это, и стоит че то там 600р не дорого вообщем.

Mistel

Вот ещё вариант, но какой то совсем уже стрёмный)

Nik_son

Максим, меня за такую ссылку на месяц забанили. Исправьте, весь текст в адресе что после знака вопроса удалите. (Как вариант)

Mistel

И правда фигня какая то скопировалась… поправил, ну или ищите по тексту
GE липо аккумулятор 3.7 В 4000 мАч 8C ли - Po аккумулятор для Graupner передатчик