Graupner HOTT

rockedit

Я Вам больше скажу, прошивка уже 1.052

VladislavVY

Прошивка 1.052 нужна только для обновления до Pro версии. В ней идентификатор передатчика увеличен до 10 символов, после прошивки в Pro он снова становится 8 символов.

rockedit

Может кто знает , если ли датчик температуры, который можно напрямую в приёмник подключить ?

Mistel

Есть сенсор который к GR-8 подключается, возможно и к самолётным подойдёт.

rockedit
rockedit:

Да, действительно отправят, но надо им об этом написать напрямую. Они попросят зарегистрироваться и возьмут адрес доставки оттуда. Мне сказали что вышлют на следующей неделе. Посмотрим 😃

Graupnerusa слов на ветер не бросает! Мои Face Plates уже переданы в доставку по России 😃 У всех, кто заказал обновление на PRO в личном кабинете будет трек.

VladislavVY

Graupner USA обещает скоро выпустить обновление MZ-18 до Pro версии.

azat15region
Nik_son:

Это радует 😃.

И что радует конкретно?
Что из этого для практического использования кто то задействовал в мз24 перепрошив в про версию?
Хотелось бы услышать ,кто то на практике что то из про использовал,или эта просто что бы было?

Nik_son

Да хотя бы то же автотриммирование. Недавно облетывал вертлявый самуль на тараньке, выставил в горизонт, тумблером щелкнул и летит ровно, посадил глянул куда субтримы загнать и все.

rockedit

Хотелось бы услышать ,кто то на практике что то из про использовал,или эта просто что бы было?

При моих скромных потребностях я использовал автотрим, более удобный таймер, возможность отключения/включения модуля передачи на главном экране. Так же порадовал новый дизайн, во-первых он более красивый , на мой взгляд , во-вторых на солнце лучше видно, как ни странно.

azat15region

ну тогда,будем ждать для мз18 про версию.)А то все что то пишут а конкретики никакой

rockedit

А то все что то пишут а конкретики никакой

Некогда, мы возможности PRO версии ковыряем 😃

azat15region
rockedit:

Некогда, мы возможности PRO версии ковыряем 😃

Ну как что интересное расковыряете кидайте в тему

Eugen_G

Пока из нового использовал логические выключатели и возможность назначения голосовых сообщений. Сделал звук под свой автопилот, теперь у меня полностью озвучены переключения режимов. И да, автотрим хорошая штука.

Mailos

Вопрос от моего друга который почти созрел купить пультецкий: существуют ли не оригинальные приемники на граупнер, интересуют с двумя усами маленькие(вопрос именно о двух усах а не о ценах)?

K0L0bock
Mailos:

не оригинальные приемники на граупнер

Нет.

Mistel
Mailos:

интересуют с двумя усами маленькие

Видимо на гонкодрон хочет поставить? Сам озадачивался таким вопросом, мини приёмников с двумя антеннами НЕТ. Самый маленький с диверсити это GR-16, и он стоит в районе 5 тыр)
Неоригинальных нет, от слова совсем 😃
В итоге ушатав один такой приёмник купил для дрона простой флайскай и летаю, ненарадуюсь!)

azat15region
Mistel:

купил для дрона простой флайскай и летаю, ненарадуюсь!

Ключевая фраза )

Mistel
azat15region:

Ключевая фраза )

ну да, а для чего ещё нужны приёмники “с двумя усами маленькие” ? 😃 Только гонкодроны

Nik_son

Да, я для дронов тараньку купил. Сначала мостили gr12 без корпуса в термоусадку, но здоровые они для 210-го.

Mistel

Здоровые и с 1 антенной, всё таки с тем как дрон колбасится надо две для устойчивого приёма.