Graupner HOTT

yakav
Mailos:

то ли лыжи ни едут,то ли

А не накосячили ли корейцы в этой серии MZ, может это уже не Граупнер ? 😃

grafis
yakav:

А не накосячили ли корейцы в этой серии MZ, может это уже не Граупнер ? 😃

да Глаупнер мы, Глаупнер только глазки узкие 😃

Mailos

УРА_УРА_УРА!!!Благодарю товарища kompmen и его драйвера,всё встало на УРА,прошивку обновил!вот только Войс фаилы на 93% обновляются,далее висят=(

Скажите пожалуйста как обновить прошивку приёмников 12l и 24l?на офф сайте24l вообще пропустили…а в мануале к 12l не нашёл как обновить

Aleksei_D

Возможно ли программировать модель не с передатчика, а в некой программе затем залить конфиг на флэшку и в пульт или подключить пульт к компу и настроить модель через ПК просто необходимо сделать кривые а на пульте не много геморойно

kompmen

Алексей в Firmware_Upgrade_grStudio есть такая возможность походу

чесна сам не пробовал

Mailos:

УРА_УРА_УРА!!!Благодарю товарища kompmen и его драйвера,всё встало на УРА,прошивку обновил!вот только Войс фаилы на 93% обновляются,далее висят=(

обновление с файла загруженного на флешку? попробовать с другой флешки , может глючит она.

звуковые файлы - пробуйте уж и их до кучи )))

Aleksei_D

Анатолий не то, треба несколько раз скопировать довольно хитрый микшер

sirQWERTY

Коллеги, расскажите, как Вы смотрите логи на компьютере? У себя нашел древний HoTT Manager, но он почему-то не кажет инфу с Електрик модуля (только с приемника), тогда как в Log View программы Fermware Upgrade Studio циферки все есть и по кнопке старт пускается динамика. Но мне нужны графики…
Пытался скачать и поставить DataExplorer - скачал, поставил, но ему нужен Java runtime, а у меня он встроен в гуголхром, а сторонний почему-то не ставится…

vadimip
Aleksei_D:

несколько раз скопировать довольно хитрый микшер

Пока программ для редактирования моделей на компьютере нет, но для просмотра они существуют. Андроид маркетплейс и для PC http://Code.google.com
Скачать можно отсюда.

Разработчик написал, что формат данных закрытый и не подлежит разглашению, так что если такой софт и появится, то только от граупнера.

sirQWERTY

Парни, расскажите хоть как в Excel выгрузить инфу из логов. Очень нужен график, а не кино с виртуальными барами…

boroda_de

Открываем в Hott Manager нужный лог. Идём в окошко Tabelle и внизу жмём кнопку Excel-Export. Прога стартует Excel и откладывает в нём данные

sirQWERTY

Проблема в том, что мой HoTT Manager v1.30.7 не отображает данные в разделе Electric. Показывает только инфу с самого приемника (про сигнал и прочую чепуху). Тогда как в Log View программы Fermware Upgrade Studio циферки все есть и по кнопке старт пускается динамика. Найти HoTT Manager v1.30.11 как у Вас, Анатолий, мне на сайте граупнера не удается (скачал несколько пакетов PC Software, там либо нет вообще, либо версия 1.30.7)…

sirQWERTY

Спасибо, Анатолий, но в Вашей версии тоже не открывается. Может Вы попробуете мой лог открыть? Может я че делаю не так…

kompmen

попробую через сутки- в рейс уехал

lordworld
sirQWERTY:

Спасибо, Анатолий, но в Вашей версии тоже не открывается. Может Вы попробуете мой лог открыть? Может я че делаю не так…

странно в одной программе все кажет а графики тое не видно

sirQWERTY

Да вот и я про тоже. Данные с самодельного датчика, может я че где там забыл учесть? Хотя там забывать особо нечего, да и в Log View лог открывается.

sirQWERTY

На работе удалось поставить DataExplorer. В нем ровно та же петрушка (еще пришлось голову поломать, как туда данные загрузить… Жесткая прога). С приемника инфа есть, с електрика нет…
Есть на форуме люди, у кого с фиромового електрика днные отображаются в виде графиков?