Graupner HOTT

belaal

Не однозначный дизайн, но мне нравится. Интересно какой прайс будет?

Wiwok

Хороша вышла:) Цена тоже 999 евро(на граупнере), после регистрации на Natter Modellbau (-VAT) 749 евро, как с функционалом интересно…

belaal

Жесть, уже с женой почти договорился, а тут такое:

MX-32 Computersystem Graupner HoTT
Liefertermin ca.
31. Oktober 2013

😃

belaal
Wiwok:

Вот тут этот приемыш пока дешевле

Вы заказывали когда-нибудь в этом магазине?

Wiwok
belaal:

Вы заказывали когда-нибудь в этом магазине?

Нет, зарегился,сайт адекватный,оплату и через палку принимают.

lordworld:

таки они жешь в ауте

Они везде пока в ауте… Граупнер молодцы, порадовали новинками:)

belaal
Wiwok:

Нет, зарегился,сайт адекватный,оплату и через палку принимают.

Я не просто так спросил, через эту самую палку потом деньги возвращал, потому что они ничего не отправили. После перевода диспута в претензию, через 10 минут, от палки пришло письмо с уведомлением о возврате денег. Создавал ветку на форуме, несколько месяцев спустя в личку постучался человек с такой же проблемой, только он картой платил, чем у него закончилось не знаю. Попробуйте до них сначала дозвониться, у меня так и не получилось.

boroda_de
belaal:

заказывали когда-нибудь в этом магазине?

Многократно. Но не из России

belaal
boroda_de:

не из России

Может в этом “загагулина”?
Со мной есть нюанс, заказывал только бальзу, фанЭру и рейки, причем много, а вот у второго человека была электроника…

yakav
belaal:

Вы заказывали когда-нибудь в этом магазине?

Я у них купил кит гидросамолета, отправили, по сообщению, через пару дней, трек не дали, но через месяц получил. Упаковано нормально, пришло без повреждений. Но с Линдергером не сравнить 😃

belaal

Тогда сорри, значит я такой счастливчик.
P.S. только ситуация обратная, мне трек дали сразу, а посылку нет

yakav

Вопрос может и не к этой теме. При подключении двух моторов к 8к приемнику у меня получилось, что в 1канал и 6-й воткнуты провода от регуляторов, в каждом есть питание, ну а в приемнике также написано, что питание подается в 1 или 6 каналы. Надо ли отсоединить один красный провод, например в 6 канале, что бы питание шло через один регуль?