Graupner HOTT

erno
Dreadnought:

Очень позабавила озвучка дистанции от меня до коптера по телеметрии. “дистанция четыре… сто пятьдесят два метра”. Я понимаю почему так, но каждый раз улыбаюсь.%)

C тысячами, увы, ещё печальней (ну или веселее 😃). “Два… одна тысяча… один… сто… тридцать пять… милиампер часов”. А уж как она произносит слово “ёмкость” - буквами не передать 😃

lordworld
erno:

C тысячами, увы, ещё печальней (ну или веселее 😃). “Два… одна тысяча… один… сто… тридцать пять… милиампер часов”. А уж как она произносит слово “ёмкость” - буквами не передать 😃

Мужчины, любим Алену такой, какой есть.
Она прекрасна !!!
и ее голос должен быть божественным для вашего уха,
а числительные это нюансы нюансов.

boroda_de
erno:

буквами не передать

йОм кость
😁

Одна тысяча это мой косяк. Прошу прощения.

yakav

А еще она очень мило шепелявит на цифре шесть 😃
Главное в поле все вокруг тихо завидуют 😃 и расказывают что в их футабах и тд тоже есть телеметрия, но руки не доходят ее настроить 😃, а я летаю и получаю удовольствие.

Vladimir_1

Хочу добавить. Не руки не доходят, а денег жалко…😁

Alvydas

Кто поспешили обновиться, еще раз проверьте версию передатчика. Нашли ошибку. Вчера (04.08.2013) выложили предыдущую версию, которой не было.

lordworld
Alvydas:

Кто поспешили обновиться, еще раз проверьте версию передатчика. Нашли ошибку. Вчера (04.08.2013) выложили предыдущую версию, которой не было.

хранил же бог нас, так я со своими ручками добыл эту 150 версию. не качайте ссылку или модераторы удалите пост с ссылкой.

Alvydas
lordworld:

хранил же бог нас, так я со своими ручками добыл эту 150 версию. не качайте ссылку или модераторы удалите пост с ссылкой.

Но ваш опыт пригодился! 😃
Сейчас нету прямой ссылки на исправленную английскую версию мс-32.

valera123

А подскажите когда аппаратура начинает писать лог по какой то команде ? что то не пойму ручки пробовал дергать не пишет, потом один тумблер клацнуть начала писать, где то это задается ?

belaal

Лог пишется при включении таймера. У Вас его включение повязано к этому тумблеру.

valera123
belaal:

Лог пишется при включении таймера. У Вас его включение повязано к этому тумблеру.

Да точно, а если отключить то перестанет писать ?

boroda_de
yakav:

расказывают что в их футабах и тд тоже есть телеметрия

Читал ветку про Футабу 14
Плакаль.
Народ рад четырём(!) параметрам, которые на этой неделе наконец стала произносить аппа а вы к Алёне докопались.

Genplane

Долго пользовал МХ-16, потом полтора года МХ-20НОТТ, хочу приобрести МС-20, т.к. управляю щипком и постоянно с партами(столиками), покупаю и дорабатываю под себя. Кто скажет, меню и озвучка в МС-20 на английском (и испанском) вроде имеется, а как насчет текстовой (бумажной) инструкции на каком-либо из этих двух языков? Брать буду на Линдиргере (не реклама), надо-ли в заказе что-то указывать?

Aleksei_D
Genplane:

Брать буду на Линдиргере (не реклама), надо-ли в заказе что-то указывать?

В заказе не чего не надо указывать, а что вам так нравится Линдиргер, вот тут доставка бесплатная http://www.hobbydirekt.de

boroda_de

Можно спросить у продовца насчёт английской версии. Там толстенная инструкция на англицком будет. На худой конец можно интересующие страницы распечатать. Вся инструкция не нужна, только пара глав и в электронном виде она актуальнее.

erno

Я брал MC-20 на линдингере и не догадался при заказе спросить про английскую документацию. Аппаратура пришла с толстенной книжкой на немецком, приходится пользоваться электрической версией, а иногда было бы удобнее талмуд полистать. Так что попробуйте все же при заказе спросить, там по любому с вами в переписку вступят, если первый раз заказываете - попросят скан паспорта прислать.

yakav

Ну на хоббидеректе сейчас вроде нет МС20 и на счет бесплатной доставки сомневаюсь, это у них на Новый год работает. А линдергер работает как часы за 20 евро, ИМХО. Да и мелочи нужной накидать можно в добавок 😃
Инструкция наверняка придет немецкая, а другие языки можно скачать с оф сайта, я на планшет поставил и вроде как удобней бумаги 😃
Меню на английском надо будет ставить, по дефолту будет немецкое, на карте памяти будет прошивка, озвучка на карте есть и русская.

Lazy-bones
yakav:

Инструкция наверняка придет немецкая, а другие языки можно скачать с оф сайта, я на планшет поставил и вроде как удобней бумаги

А по мне так бумага удобней. Если конечно читать умеешь. 😃

Trafik

Подскажите, как настроить fail save на аппе mx-16. Нужно настроить на 5 и 6 каналы для автопилота.

Trafik

т.е. , чтобы при
потере сигнала шло
переключение 5 канала на
значение >50% , а 6
канала>70% .