Graupner HOTT

rockedit

т.е. в самой аппе нет такой возможности? только через студию на компе?

Azzzat

Насколько я понял да только через комп

rockedit

Понял, спасибо! Кстати, может конечно не правильно спрашивать тут, но скорее всего более эффективно, но я так же и в барахолке создам тему. Куплю приемник. Может у кого лишний завалялся. В идеале GR12, но и 16 и 24 тоже вариант. Все предложения в личку. Спасибо!

azat15region
SHAMAN:

Азат, покупали у них этот передатчик все исправно работает. Контора проверенная.

Спасибо

azat15region

Оплатил,буду ждать.Отпишусь что и как после получения,дабы развееть или подтвердить

MiG77:

У японцев дешево, но лотерея, (50х50).

MiG77
azat15region:

Оплатил,буду ждать

Азартный однако 😃 Будем надеяться, что повезет и ты скажешь БИНГО!

Василий76

Да норм у японцев брали не раз ,все хорошо без вопросов.

azat15region
MiG77:

Азартный однако Будем надеяться, что повезет и ты скажешь БИНГО!

Заказал еще одну MZ 18 с башни.Теперь будет с чем сравнить.))) Или оригинал только у Сергея Михайловича ??? 😁

rockedit

Вопрос владельцам MZ серии. На MZ-24 настроил моду 2, в настройках модели по две сервы на элеронах и элеваторе , каждая заведена на свой канал, но в реале почему-то правый стик как будто в инверте , т.е. движением вверх-вниз меняю положение серв на элеронах, влево-вправо , положение серв на элеваторе… Не могу понять где я накосячил с настройками.

MiG77
rockedit:

т.е. движением вверх-вниз меняю положение серв на элеронах, влево-вправо , положение серв на элеваторе

Еще раз и помедленнее 😃, пять раз перечитал и ничего не понял. Сильно созвучно с фразой: Легким движением руки, брюки превращаются…(Бриллиантовая рука)

rockedit

Пару часов назад мне прозвонил Сергей и все объяснил. Все правильно отображает передатчик , это я что-то совсем упустил из внимания, что сервы установлены зеркально и на самом деле сервы на элеронах двигаются в одну сторону , а на элеваторе в разную…

Azzzat

Здравствуйте сегодня оплатил аир модуль для граупнер из японского магазина был удивлен ценой обошелся он мне полторы с капейками с доставкой вместе вот думаю сколько же он им обошелся,на официальном сайте стоит в два с половиной раза дороже как такое может быть?

rockedit

То, что на официальном сайте может быть дороже это не удивительно. Сравните цены хотя бы с тем же lindinger.at или modelhobby.de , цены там ниже. Честно говоря для меня это уже как норма, что у официалов всегда дороже, на примере тех же салонов автомобилей…

Azzzat

Как то странно для немцев упускать выгоду дешевле везде кроме официального сайта,даже у американцев дешевле купить аппаратуру граупнер чем у немцев,ну с одной стороны хорошо по крайне мере есть возможность купить Тот же продукт гораздо дешевле

rockedit

Я думаю, что у них достаточно много покупателей в лице магазинов, вот они и не заморачиваются по поводу продаж со своего сайта. Хотя кто их знает =)

MiG77
Azzzat:

Как то странно для немцев упускать выгоду дешевле везде кроме официального сайта

Есть такое понятие дилерская скидка, может доходить до 50%, потом ВСЕГДА производитель позиционируя высокие цены у себя и низкие у дилеров увеличивает оборот дилеров и сам остается не в накладе.
Как помню совет отца в начале 90-х. Купи на заводе и продай дешевле, чем завод. На мое, но КАК? Он улыбнулся.

Nik_son

Не получается никак к MZ18 забиндить два приемника GR-12L. В самом начале как купил один раз случайно получилось теперь никак 😦.

azat15region
Nik_son:

Не получается никак к MZ18 забиндить два приемника GR-12L. В самом начале как купил один раз случайно получилось теперь никак 😦.

В итоге получилось забиндить?

VladislavVY

Там же вроде нет особых премудростей, нажать кнопку SET приемника, ждать пока индикатор не погаснет, после этого в пределах 3-х секунд запустить привязку в передатчике. Привязка удачна, если индикатор не будет светиться, а в передатчике на кнопке появится “6CH”.