Вопрос по Spektrum DX7

Stask

Добрый день!
Перерыл весь поиск но толком не нашел ничего…
Собрался купить аппу Spektrum DX7 самолетную, начитан про урезаную мощность европейцев, вот и возник вопрос намного ли хуже европейский вариант? Из Америки через интернет-магазин ждать неочень хочу, а в Москве наверное все европейцы… поправте если не так!
В Москве присмотрел здесь www.makemefly.ru
Подскажите как быть.
Заранее благодарен!

erno
Stask:

а в Москве наверное все европейцы

Ну вообще то не факт. У нас эта аппаратура не сертифицирована что американская, что европейская версии. Так что смысла торговать именно европейской, урезанной по мощности, у продавцов нет. Надо спрашивать у конкретного продавца.

Roix

Брал зимой в этом же магазине. На аппе написано “NOT FOR USE IN EU”, то бишь аппа американская по мощности. Проблем и глюков не было.

Stask

Позвонил в этот магазин, сказали европейская. Даже не знаю, что и делать…

Roix

Думаю, проблем не будет. Многие пилоты ведь летают на европейской и ничего.

Stask

Я тоже так думаю, возму наверное!
Благодарю за помощь!!!

KislotnikZ

брал себе спектрум 7-ку теперь жалею ни тебе теллеметрии и хедтрекера вообще ничего, бери лучше футабку …

fil_pitch

Господа какие Американцы вам мерещатся в аппаратуре управления на 2,4 гц есть два диапозона GENERAL и FRANCE так вот во Франции есть ограничения по мощности и по диапазону частоты он гораздо уже чем у всех .А так как французы законопослушные граждане то производители аппаратур управления прописывают в пультах два диапозона франсе и общий для всех так вот общий для всех он и есть для всех а не для америкосов.

DUO

Собрался купить аппу Spektrum DX7…

не вздумай !!!
на данный момент самая хреновая апа по соотношению цена / возможности среди семиканалок

Alxs

полный бред, аргументы в студию…

sprint
DUO:

на данный момент самая хреновая апа по соотношению цена / возможности среди семиканалок

Семерка сейчас на Линдингере продается с приличной скидкой, комплект передатчик/приемник с доставкой 203.33 евро, так что соотношение цена / возможности получается весьма приятное.

Voldemaar

И шестиканальные приемники на ХС по 9.99. Аппаратура от JR/SpeKtrum выбилась в лидеры по дешевизне оборудования! Дешевле только Турнига, да и то, думаю, “ещё не вечер”…