Sanwa rd6000 супер слетела прошивка (((

Alexe

Всем здрасте, дело было с месяц назад, решил поменять моду2 на моду1. Залез в SVC поменял и летал себе в симуляторе, но… Недавно обнаружил, что оказывается слетело все меню. Вместо 8 моделей теперь 4 можно выбрать, basic on/off и модуляция PCM1 PCM2 вообще пропали и еще много чего не достает. Помогите пожалуйста кто чем может. Куда свозить пульт починить, или может кто знает как это лечится???😢😢😢
Собственно аппаратура Sanwa rd6000 super.
P.S. весь интернет перекопал, ничего не нашел, в форуме тоже ничего похожего.

ahern

Попробуйте позвонить в пилотаж (любой) , они торгуют санвой и у них наверняка есть адреса СЦ где чинят данные пульты. Тем более что у вас не фатальный случай , думаю починят.

Alexe

Большое спасибо, я попробую. Про фатальный случай не хотелось бы думать ))). Я тут почитал, по ходу когда нажал INIT - пульт инициировался и стал просто напросто не super, а sport. Не критично конечно, но неприятно.

Alexe

😛 Урррааа. Заработало. Теперь внимание всем!!! Рассказываю что надо (или не надо 😃) делать. Технология входа в сервисное меню:

  1. Все переключатели на себя, кроме Flap - его в среднее положение.
  2. Все стики в среднее положение, и зажимаем F-mode и END. Включаем передатчик. Загорится…, т.е. ничего не загорится, а просто пикнет.
  3. Переключатель Flap на себя и видим SVC. Тут начинается самое интересное.
    Позволю себе немного отступить, в SVC меняем все что угодно, но… не желательно трогать кроме mode 1 и 2 больше ничего, хотя все не так страшно.
  4. нашел на буржуйском сайте (не реклама если что) www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=101312
    I have also been able to switch on the 8 model memory on my super from the service menu from 4 models.

Then do this:
when in SVC, first press ‘inc+/yes’, then ‘end’.
Now, you can go up to point ‘Ext’. Change ‘SPT’ to ‘NOR’, by
pressing ‘inc+/yes’. You have a super back!!

I have not tested all the model storage yet.