Помогите пожалуйста с Hitec Flash 5 system

longer

форумчане имеющие представление о работе подобных апп помогите пожалуйста:),у меня такая аппа hobbyostrov.ru/product_info.php?manufacturers_id=1… (не реклама)дело в том что аппа не управляймая все сервы сходят сума через 30 метров от передатчика дергаются очень сильно как будто помехи какие-то. потерпел жесткий краш изза этой проблемы,серва газа открыла заслонку намаксимум и перестала реогировать а серва на руле высоты начала дергаться … и все:( помогите пожалуйста с этим может как-нить прошить её или там поменять что-нить.Если кто-нить занемается этим или знает где могут помочь

Sputnik

Кварцы - такие маленькие съёмные железные коробочки в передатчике и приемнике, они задают частоту сигнала на которой передаёт передатчик и принимает приёмник.
Весьма вероятно что разбился ПЧ-фильтр в приемнике, надо проверить нормально ли работает этот передатчик с другим хорошим приёмником. Разбиться он может от удара модели об планету или даже от вибрации ДВС если прёмник был плохо виброизолирован. На ремонт в “Термик” к Геннадию Павловичу, вероятно недорого.

longer

Вадим спасибо большое за полезную информацию)