Привязка приемника EK2-0424 2,4 ГГц 6-и кан

Shtosha

Братья по хобби, помогите привязать енту штуковину приемник EK2-0424 2,4 ГГц 6-и кан.
У Меня есть Кинг 3, я решил приобрести верт E-SKY ЕК5Н-Е001 E-smart
Чтоб не париться я приобрел приемник от Кинг 3 пробую привязать к передатчику Кинга 3 как описано на сайте не получается. Я как (самый умный) приобрел второй в другом магазине и опять на те же грабли. Приемники точно такие как у Кинга.
Сам приемник видит передатчик и после привязки индикатор горит но на работу стиков не реагирует. Двигатель издает пип пип. Может кто мучился и довел дело до конца. Буду очень признателен.😢

2 months later
need806

у меня такая же проблемма!!! подскажы ссылочку на описание процесса связывания приемника… на сайте где это написано?

Shtosha

Походу там капитальная засада три приемника с разных магазинов и ни один не привязался к родному передатчику, купил передатчик от кинга 3 отдельно к нему привязались все без проблем а к родному не хотят. Появилась новая проблема гироскоп не регулируется. Я плюнул на всю эту дрянь и купил Spektrum DX 7i и к нему приемники все работает без заморочек, можно настраивать как угодно каждый приемник для верта или самолета а всего расчитан на 20 моделей. Меня это устроило хоть по деньгам дороже зато один передатчик на 20 моделей.
У кинга привязка простая вот ссылка там все описано
forum.aircam.ru/index.php?showtopic=1955

need806

я сделал… по другому. уменя на приемнике ни каких кнопок нет). а в комплекте шла перевычка… дак вот нашел информацию. что перемычку надо вставить в батарейный разьем и дать питание на приемник… затем нажать кнопку на передатчике и включить его… и все… Тока с первого раза не получилось… тк я сначала отключил передатчик. Потом все переделал и сначала отключил приемник. все нормально стало!!

Shtosha

А где та хитрая кнопка на передатчике находится.
В батарейном отсеке 2 переключателя а больше я ничего не видел.

need806

кнопка прямо на передней панели передатчика… подписана “bind range test” . на моем внизу слева

need806

упс, прошу прощенья. не то! у меня тоже 6 канальный приемник, но от Hobby kinga! поисковик меня сюда привел.