Мультиплекс ПРО 9 2.4 ГГц

PigTail

В замен ПРОФИ, только цена в 2 раза выше…

Женька
PigTail:

В замен ПРОФИ, только цена в 2 раза выше…

так она же большая. Вот немцы… не могли апгрейт сделать.

Наиль
Женька:

так она же большая. Вот немцы… не могли апгрейт сделать.

В первую очередь дорогая. А ничего нового взамен пока нет, хотя вроде как обещают.

Женька

а где можно на обещания чего то нового глазком взглянуть? Что то у них на сайте не нашел.

Наиль
Женька:

а где можно на обещания чего то нового глазком взглянуть? Что то у них на сайте не нашел.

Нигде. На RC-Groups читал.

sashkin
Женька:

Извините за вторжение, что ж теперь получается что роялку уже ни купить, её сняли с производства и в замен ничего не будет ???

в закромах еще можно купить, я себе из чехии последний экземпляр выписал, 2 недели назад…поищите в других зарубежных магазинах

Женька
sashkin:

я себе из чехии последний экземпляр выписал

и сколько же он в рубликах если не секрет ?

sashkin
Женька:

и сколько же он в рубликах если не секрет ?

для того кому он нужен, этот вопрос не актуален. обычная цена до 20 000р - это за счет того что евро подорожал

23 days later
kubishin2011

Только что посмотрел на официальном сайте появились мультики рояль 9 и 16 каналов в жёлтом и чёрном исполнении корпуса,так называемые ACTION и ELEGANCE цена более или менее вменяемая ,теперь будем ждать начала продаж.

sashkin
kubishin2011:

Только что посмотрел на официальном сайте появились мультики рояль 9 и 16 каналов в жёлтом и чёрном исполнении корпуса,так называемые ACTION и ELEGANCE цена более или менее вменяемая ,теперь будем ждать начала продаж.

если я не ошибаюсь, они там всегда лежали с пометкой нет в наличии. это называется приемлемая цена? я помню было время с доставкой около 14500р обходился - хотя как я писал ранее, тот кому он действительно нужен - цена - это не вопрос )))) дай бог что б производство возобновилось

вот вижу на линдингере тоже появились, но пока без картинки

PigTail

Ошибаетесь, ничего там одно время не лежало. Если без приемников будут продавать, то 9-каналка где то 245 евро без доставки и НДС, вполне нормальная цена.

sashkin
PigTail:

Ошибаетесь, ничего там одно время не лежало

ваша правда

Женька
PigTail:

то 9-каналка где то 245 евро

да и с приёмником 18 рублей с доставкой вполне ! Кстати, никто не вкурсе, закон на 150 евро приняли ?,Впринципе через дня 3-5 узнаю сам )))

sashkin
Женька:

да и с приёмником 18 рублей с доставкой вполне

вы по чем евро считали?

PigTail

Его приняли в старосоветском стиле, правительству делегировали право вводить ограничения по ввозу для физических лиц, т.е. теперь эти ограничения будут устанавливаться по тихому подзаконными актами… Интересно внутри чего сменилось, судя по описанию вроде все тоже самое.

HPh_Fox
sashkin:

вот вижу на линдингере тоже появились, но пока без картинки

На Натеррере есть с фото

dENISCA

Эх… вот добавили бы еще один логический свич без привязки к газу, было бы вообще шедевр =)
Хотя мой серебристый 7 роднее, да и за 7 каналов еще не вылезал ))))

PigTail

Ну ради увеличения количества каналов смысла нет покупать.

Женька
PigTail:

Ну ради увеличения количества каналов смысла нет покупать

как раз таки смысл в этом,если каналов нехватает !

dENISCA
Женька:

как раз таки смысл в этом,если каналов нехватает !

Все быстро меняется с помощью волшебных ноликов и единичек.