Turnigy 9X

Strekoz

Здравствуйте! Пал взгяд на “Передатчик Turnigy 9X 9 каналов с ВЧ модулем и приемником” это полный комплект или в нём чегото не хватает, если не хватает то чего(желательно ссылку). Я на Гц ток перехожу и не понимаю пока всех тонкостей. С уважением, зарание спасибо! Сергей

leprud

Думаю, вам этот передатчик не подойдет, вы же даже поиском по форму не умеете пользоваться.

Следовательно и в продаже нашли этот пульт втридорого.

Strekoz

Леонид, а где ещё можно этот пульт найти подешевле, только что сайт на рус.яз. был?

что такое ВЧ модуль, я пока не понимаю этого? летаю на мегагерцовке там попроще передатчик кварц и приёмник

BOPK
Strekoz:

Леонид, а где ещё можно этот пульт найти подешевле, только что сайт на рус.яз. был?

что такое ВЧ модуль, я пока не понимаю этого? летаю на мегагерцовке там попроще передатчик кварц и приёмник

banned link
avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=6378&ELEM…

ВЧ модуль - это “яшшычек” в котором собственно и находится сам передатчик, а шифратор(кодер) с ручками управления и кнопочками - это та "“коробочка”, что ты держишь в руках. Отличий, кроме несущей частоты, “Мегагерцовки” и “Гигагерцовки” - нет!

www.rcdesign.ru/articles/radio

Strekoz

а по моему вопросу по поводу комплектации можете чтони будь ответить?

BOPK
Strekoz:

а по моему вопросу по поводу комплектации можете чтони будь ответить?

Так в ссылках же комплектно всё! Приемник и передатчик…
ЗЫ Я тебе в личку написал. Глянь.

BOPK
leprud:

Помидор за рекламу и указание барыг перекупщиков с задранными ценами.

Ну так “ответь за базар-то” ссылочкой на первоисточники! 😃

leprud
BOPK:

ссылочкой на первоисточники!

Они все есть в темах, указанных уважаемым Андреем. Зачем баянить то?

BOPK
leprud:

Они все есть в темах, указанных уважаемым Андреем. Зачем баянить то?

Болтун, ты, сынок… и “за базар не отвечаешь”…
Наличие в магазинах-то учитывай! Человек же на текущий момент спрашивал…
Ну и про рекламу в тех темах тоже помидорки раздай!

crand

Ну вы, еще подеритесь, горячие … парни. 😁
А вообще-то автор темы спрашивал русскоязычный сайт, что и получил.

7 months later
Олег_Корчагин

Пришла ко мне эта аппаратура.Вроде бы все хорошо, оказалась очень легкая в настройке.

Но вот вопрос. Стик газа очень легко перемещается. Т.е. при управлении рудером я невольно смещаю положение газа. Можно-ли как-то что-то подкрутить, чтобы этот стик перемещался более туго по газу? Или это нормально, и нужно просто привыкнуть?

Alexm12
Олег_Корчагин:

…Можно-ли как-то что-то подкрутить, чтобы этот стик перемещался более туго по газу?..

Читать инструкцЫю.

3 months later
Владимир1961418
Олег_Корчагин:

Пришла ко мне эта аппаратура.Вроде бы все хорошо, оказалась очень легкая в настройке.

Но вот вопрос. Стик газа очень легко перемещается. Т.е. при управлении рудером я невольно смещаю положение газа. Можно-ли как-то что-то подкрутить, чтобы этот стик перемещался более туго по газу? Или это нормально, и нужно просто привыкнуть?

оденьте на прижимную пржинку виниловый кембрик .

UserM

Похоже тем про сабж народу мало, пора делать отдельный раздел 😮 и онлайн чат. 😁

Konshin5524

Давно пора в раздела Аппа сделать подраздел по “Турнига 9 + все клоны” и админам все около лежащее и свеже возникающее туда перетаскивать.
Новички все равно каждый раз будут новые темы заводить.

Alexm12
UserM:

Похоже тем про сабж народу мало, пора делать отдельный раздел 😮 и онлайн чат. 😁

Konshin5524:

Давно пора в раздела Аппа сделать подраздел по “Турнига 9 + все клоны” и админам все около лежащее и свеже возникающее туда перетаскивать.

Дык - rcopen.com/clubs/c195 не модерируется и, почти, чат. На счет админов, делать им больше нечего…

Новички все равно каждый раз будут новые темы заводить.

Новички - люди ленивые, поиском пользоваться не умеют, правил не читают, они даже ответы в своих темах не читают.