Липольки от gws

datchanin

Как они? А то появились в Питерской “ПланетеХобби” Охота 2S 1050 милиампер ,весят 45 грамм, написано что могут 6С отдать…Ктонить пробовал эти 6С взять,спокойно он их отдает? Или тяжело ему:-)

Иван_М
datchanin:

Как они? А то появились в Питерской “ПланетеХобби” Охота 2S  1050 милиампер ,весят 45 грамм, написано что могут 6С отдать…Ктонить пробовал эти 6С взять,спокойно он их отдает? Или тяжело ему:-)

Липольки от GWS? По опыту использования электроники этой фирмы, думаю что лучше не заморачиваться 😇 . Лучше купить кокам какой нибудь- безопасней будет 😒 .

9 days later
Nadaske

Надеюсь все понимают что надпись GWS на этих липолях, это всего лишь торговая марка? Производитель у этих батарей Thunder Power. А всего этих производителей около 4 на земном шаре 😃
Липольки очень даже ничегошные 😃

S2S
Nadaske

А всего этих производителей около 4 на земном шаре 😃

Сколько-сколько? 😲

Иван_М
Nadaske:

Надеюсь все понимают что надпись GWS на этих липолях, это всего лишь торговая марка? Производитель у этих батарей Thunder Power. А всего этих производителей около 4 на земном шаре 😃
Липольки очень даже ничегошные  😃

А я думал она сама их делает. 😅

Ustas-Asia
Nadaske

А всего этих производителей около 4 на земном шаре 😃

Только по Китаю могу назвать с десяток производителей Li-Po…

angryduck
Ustas-Asia:

Только по Китаю могу назвать с десяток производителей Li-Po…

Ustas-Asia
Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 15.09.2004
Пользователь №: 4484
Город: Huizhou, China
Возраст: 34

кстати глядя на адрес и последнее сообщение, назови, если не сложно, по возможности с ценами и, если интересно, давай пересылку обсудим