Эклипс. Программирование

NikD

При смене моды, парни без меня что-то сделали, и сейчас нет ВЧ излучения с ВЧ блока. При ремонте выяснилось, что с платы прочессора, с ключевого транзистора, не уходит напряжение питания на ВЧ блок. Поставил перемычку на транзистор - всё заработало. Может случайно программно выключили? И ещё. Как поставить задержку на газ, и что мы можем сделать из режима программирования № 2, - это когда нажимаешь 4 кнопки? Где прочитать про это? Стандартный перевод у меня есть.

igor_bily

Добрый день.
А подскажи, где ты слышал о режиме программирования 2?
И как в него войти, не говоря уже о возможностях?
Откуда такая информация, можешь поделиться?
Спасибо.

NikD

Пытливый ум физика подсказывал, что производитель что-то скрывает! Путём некоторой опытно-практической работы было выявлено следующее: При одновременном нажатии 4-х левых кнопок, и включении питания, на дисплее загорались все символы. и далее листая, мы видим много интересного! Полагаю и у вас возникнет ряд вопросов в этой области.

FedotoFF

Доброе время суток.
Ну не так много всего… хотя действительно интересно, что всё это значит…
Особенно мне понравилась упоминание о восьмом канале… Неужели будет работать??? И как его включить???

Ой. Блин…
Не лазайте туды ребята почем зря…
Убил все настройки что были. А всего-то посмотрел что и как в новой менюшке даже не изменим там ничего… вот блин дурень клюнул на новенькое…

SAN

Главное калибровку джойстиков не сбросить. 😮
Во Флэше их для каждой модели отдельно калибровать приходится. 😕

igor_bily
FedotoFF:

Ой. Блин…
Не лазайте туды ребята почем зря…
… вот блин дурень клюнул на новенькое…

Добрй вечер .
Огромное спасибо ВСЕМ - FedotoFF , SAN
что предупредили! 😃 !

Val
FedotoFF:

Не лазайте туды ребята почем зря…
Убил все настройки что были. А всего-то посмотрел что и как в новой менюшке даже не изменим там ничего… вот блин дурень клюнул на новенькое…

Поддерживаю…
Просто посмотреть, что там, можно… если ОЧЕНЬ интересно…
Но трогать - ни-ни… 😃

14 days later
Костюха

Народ, а никто не знает, что там можно улучшить???
знаю на старых флэшах была память 2-3 модели, народ увеличивал чуть ли не до 6!!!
может тут тоже можно чего умного сотворить…

С уважением Кириллов К.

bako

v etom eclipse mne vso nravitsa. daje ne odnogo 7 kanalogo TX netu stolko ixeroa i FLT conditiona. a vi ne znet odin vesh: kogda ia trimmera trogau iz menu, potom dvijenia ruchka neochen xorosho opredilaetsa. bot eto mne ne nravitsa. a ostolnoe ia dovolen

Zoommer
Val:

Поддерживаю…
Просто посмотреть, что там, можно… если ОЧЕНЬ интересно…
Но трогать - ни-ни…  😃

Блин… поздно прочитал это сообщение, нетерпелось чё-нить потрогать. Там про 8-ой канал видимо упомянуто потому-что его возможно добавить (как на граупнерах). Сам не пробовал, но задумался когда вспомнил что у моего кореша тоже эклипса, и в комплекте у него был 8-ми канальный приёмник. Тогда мы подумали шо это типа подарок от фирмы.
Ничего этого проверял, поэтому попрошу ногами не пинать, просто промелькнула в голове такая аналогия.

Костюха
Zoommer:

Блин… поздно прочитал это сообщение, нетерпелось чё-нить потрогать. Там про 8-ой канал видимо упомянуто потому-что его возможно добавить (как на граупнерах). Сам не пробовал, но задумался когда вспомнил что у моего кореша тоже эклипса, и в комплекте у него был 8-ми канальный приёмник. Тогда мы подумали шо это типа подарок от фирмы.
Ничего этого проверял, поэтому попрошу ногами не пинать, просто промелькнула в голове такая аналогия.

возможно нужно докупать определенные платы, как на джиэрах…надо тока знать что и куда…очень интересно, и прикольно сделать Eclipse-8