Опять про биндинг - что не так?

Yurich

Господа, нужен совет.Лазил по форуму - ответа не нашёл. Проблема в следующем: прислали приёмник www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2806… , не могу зайти в режим биндинга. Опыта в 2,4гГц почти нет, делал следующее:
1.Вытащил приёмник из пакета, воткнул биндилку в разьём BAT
2.подключил рег. хода с (ВЕСом) в 3-й канал
3.подал на него питание. Диод замигал с частотой ок.1Гц
4.нажал кнопку биндинга на передатчике и включил его.Приёмник - никакой реакции, так и продолжает моргать.
5.начал пробовать методом тыка - нажимал кнопку на приёмнике, пробовал включать сначала передатчик, потом приёмник , никакой реакции.И больше приёмник не входит в биндинг вообще.При подаче питания только коротко моргнёт диодом и всё. В чём засада? Что не так делаю?
Да, педератчик такой: leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239

Алексеевич=

Где-то в форуме недавно была у человека ситуация, аналогичная Вашей. Внимательно проверьте, правильно ли Вы включили питание. Т.е. могли “перевернуть” разъём питания.
Удачи.

PigTail

биндилка втыкается в канал 3, батареякуда ей и положено. Передатчик включаете с нажатой кнопкой и ждете пока приемник перестанет моргать, отпускаете кнопку на передатчике, биндинг занимает порядка 5 секунд. Кнопка на приемнике для установки фейлсейва. Если передатчик не соответствует 2-ой версии вч Флайскай, то не забиндите.

Yurich

Биндилка в 3-й канал - это КРУТО!!! Спасибо огромное, всё заработало. Век живи-век учись. А везде бинд втыкнуается в питание…

PigTail

Инструкцию читать иногда полезно 😉

Yurich

Ага, если она есть, весьма увлекательное занятие😇.Только приёмник был в комплектации " пырожок без никто", т.е. только пакетик. Китай, однако…😁

PigTail

Ага, а посмотреть на том же сайте мануал на аппаратуру, с которой сей приемник в комплекте идет не судьба 😉, проще на китайцев свалить www.r2hobbies.com/manuals/rcps61208.pdf

Yurich
PigTail:

Ага, а посмотреть на том же сайте мануал на аппаратуру, с которой сей приемник в комплекте идет не судьба 😉, проще на китайцев свалить www.r2hobbies.com/manuals/rcps61208.pdf

Это сложный путь…И не наш…И буков много непонятных…😈 А за ссылку спасибо, почитаю.