Turingy 9x, чего она стоит?

Brik

господа! собираюсь заказать для данной аппаратуры вот этот аккумулятор banned link, слышал, что с ним вообще долго можно про заряд не вспоминать, что можете подсказать по этому поводу? кстати, читал про цены, я заказал вот эту banned link обошлась с доставкой 2600 р. пришла за 17 дней (это то до меня, на Дальний Восток), она там всегда в минусе, но как оплотил, то через день мне написали, что заказ сформирован и отправлен. теперь вот играюсь и радуюсь 😃 разбираюсь со всеми настройками. люди! и ещё вопрос, а какие приёмники можно купить, чтобы полегче стандартных и были совместимы с V2? с уважением всем Алексей!

Alexm12
Brik:

…пришла за 17 дней (это то до меня, на Дальний Восток),…

😃 это где Китай за ближайшим углом?..

Brik

прочитал, что вот этот приёмник подходит banned link кто пробовал?

Alexm12:

😃 это где Китай за ближайшим углом?..

ну, за углом не зауглом, а все посылки идут в начале в славный город Москву и уж потом, после тамошней таможни идут уже на назначенный адрес.

Alexm12
Brik:

…кто пробовал?

Все кто использует этот приемник…

yura600
Brik:

прочитал, что вот этот приёмник подходит banned link кто пробовал?

Да, подходит, прекрасно работает.

Brik

спасибо большое, теперь могу заказать со спокойной душой 😃 а у кого есть, подскажите пожалуйста. сколько он весит без корпуса?

Moonlight_Dreamer

Сам не пользуюсь, но думаю, что не меньше 10 грамм. Китайцы немного лукавят с весом.

Brik:

сколько он весит без корпуса?

yura600
Brik:

спасибо большое, теперь могу заказать со спокойной душой 😃 а у кого есть, подскажите пожалуйста. сколько он весит без корпуса?

С корпусом даже чуть-чуть меньше 10 гр, без корпуса где-то 7 гр.

sergrey

эх… поставил на своего сверька новое сердце от E-sky… тяга говорят существенней, будет взлетать как ракета =) осталось ток аппаратуру и закрылки поставить =)

Duschman

Приёмник весит 9.15 гр. Без корпуса легче на 3 грамма. Только без корпуса есть риск повредить приёмник.

Наиль

Пощупал у друзей данный аппарат. Не понравились только хода стиков, показались туговатыми. А по поводу бренд - не бренд не надо париться: я могу позволить себе машину иномарку, но езжу на “Калине” и на это есть свои причины.

Alexm12
Наиль:

… только хода стиков, показались туговатыми. …

Лечится ослаблением пружин стиков посредством отвертки.

lookeech
Наиль:

Не понравились только хода стиков, показались туговатыми.

регулируется кстати, как и во многих других. снимаете заднюю крышку и крутите винтики на блоках стиков.

siderat
Glagool:

Недавно установил мощный модуль от BEVRC, .

И какая дальность с этим модулем?

Наиль
Alexm12:

Лечится ослаблением пружин стиков посредством отвертки.

Нет надобности,у меня мультик 9-ка, а Турниджи я пощупал, стики не очень понравились, как будто в стиках тормоза стоят. Ход тугой, его ослаблением пружин не вылечишь. Для своей цены нормально.

sergrey

подскажите! антену приемника на модели надо выводить?

Xemulxe

Если пена и на сотню метров вокруг себя гонять то нет. Если дальше то обязательно и плюс следить за затенением(акум, двигло) На карбоновых моделях однозначно выводить.

Апа норм, только откуда такие цены мелькали с доставкой (70$) - мне в Украину вышло 93.98$ 😦

Duschman

Смотря из чего сделана модель. Если пенопласт то можно внутри расположить. А если более плотные материалы то лучше снаружи, ну и подальше от силовых проводов и регуляторов. При креплении снаружи антенны приёмников второй версии ( те что с красным набалдашником) следует учесть крепление таким образом, чтобы при возможном краше её не вырвало из приёмника. Можно сделать трубчатый контейнер и в него вложить антенну. Ремонт приёмника при подобном повреждении требует определённого опыта и знаний.

sergrey

ураааа! купил! а теперь помогите! как переделать моде1 на моде 2?