Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Заводской брак у JR -или где собака порылась?

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Всем добрый день,собственно речь пойдет о приемнике R-922. Вчера получил посылку от пиндосов с этим самым приемышем,было много радости,т.к новый ...

Заводской брак у JR -или где собака порылась?

Всем добрый день,собственно речь пойдет о приемнике R-922.
    Вчера получил посылку от пиндосов с этим самым приемышем,было много радости,т.к новый самолет ждал только его.Установил я его сделал красивую разводку,ну думаю надо подружить его с моей JR-9503,а он су...
    Дело дошло до маразма-думаю может передатчик глюканул, начал я вязать его со всеми имеющимися у меня Спектрумами,с родным R-921,с некоторыми китайцами,все проходит на ура,а этот выеживается и не, в какую.Вроди все происходит как и должно,подаю на него питание естественно он находится с перимычкой для бинда сателиты начинают судорожно мерцать,зажимаю кнопку на передатчике включаю.В этот момент происходит по разному,могут все потухнуть,могут два,а может и один,но чаще всего гаснут три,а дальше глухо как в танки.Дошло уже до того,что брал эти сателиты и привязывал их с другими приемниками- все пучком,а этот хоть ты тресни.А так не хочется верить в заводской брак:там же букавки красивые написаны MADE IN JAPAN,и приехал всетаки не с Китая.
    Хотелось бы услышать мнение бывалых,как заставить работать эту "нано разработку"?Всем ответившим буду весьма признателен.

2.  

Для того чтобы забендить 922 нужно обязательно минимум 3 сателита.

Сергей большое вам спасибо конечно за ответ, складывается такое впечатление ,что кроме меня с вами их больше нет ни у кого, естественно что было в комплекте(а их там именно три,четвертый по вкусу), было все и подсоединено,а он не хороший ни в какую не хотел привязываться.
    К моей большой радости проблема разрешилась,но вопрос так и остался вопросом.Больше всего добивает чувство не понимания-что с ним было?Хорошо,что у меня оказалось большое количество терпения,а это более суток колдовства над ним.Когда перед тем как ему привязаться он начал показыватьп,что видит одну батарею место двух( ВАТТ1),меня начали посещать не хорошие мысли - а не дать ли ему в голову за такое издевательство.Вот именно после этих глюков он и привязался.
    Далее было сделано тестирование-более 30 привязок,отвязок включая с режимом фаилсейф- все пучком.Ну да ладно спишим его капризы на аклиматизацию.
    Я рад что он работает,брэнд остается брэндом хотя тараканы побегали.

Закрытая тема