Брендовые войны.

Alfa3
asw:

Дима,перед полетами кинь завтра в карман пару-тройку приемничков разных что под руку попадутся… Я возьму пару приличных машинок и батарейку, вот мы твою ЖРк у и проверим как следует на джиттер и зеро деадбэнд…

Нет уж, нафег. Я лучше летать буду а не этим аноноизмом заниматься. Вдруг житеер какой обнаружится. Настроение упадет. Ну его в баню.

asw
Alfa3:

Нет уж, нафег. Я лучше летать буду а не этим аноноизмом заниматься. Вдруг житеер какой обнаружится. Настроение упадет. Ну его в баню.

Понятная позиция. “Многия знания-многия печали”
“меньше знаешь-крепче спишь!”

Alfa3

Я бы сказал: меньше знаешь - меньше ляля, а больше летаешь.😃

Мы с тобой в Тушино как то дальность меряли аппы 2.4. Выяснили, что она - полное г. День потратили. В итоге ты летаешь на старенькой футабе 9ке с модулем Дсм2 а я все на тойже дсм2 джэр. 😃

Что проверяли???

asw
Alfa3:

Я бы сказал: меньше знаешь - меньше ляля, а больше летаешь.😃

Мы с тобой в Тушино как то дальность меряли аппы 2.4. Выяснили, что она - полное г. День потратили. В итоге ты летаешь на старенькой футабе 9ке с модулем Дсм2 а я все на тойже дсм2 джэр. 😃

Что проверяли???

Дима, не перекручивай.
Мы выяснили, что Спектрум для далеко летающих моделей, особенно в условиях городских помех полное г…(поверь были у меня основания не доверять спектрумовской рекламе о многокилометровой дальности и абсолютной надежности ДСМ2 )…
В результате я безотказно и весьма результативно отлетал спортивный сезон на Веатронике ,
Спектрум оставил для пенолетов , где он замечательно себя чуйствует, там ему самое удачное применение…Пенолетам таже абсолютно не принципиально какой там пульт, ушатанная древняя Футаба или пульт на котором Сомензини ЧМ выиграл…
Штатив героически пал в брендовой войне … Сказал бы мне спасибо… ты ж тогда за моей спиной стоял, если б штативом от взлетающего на меня самолета я не отмахнулся, может ты б не смог под мангалом спрятаться.

Rasp
asw:

Классный фильм!

Жизненный.

Alfa3
asw:


Сказал бы мне спасибо… .

Саня, тебе в принципе большое спасибо. Для меня авиамоделизм начался с твоих полетов, которые выглядели круто, и хотелось научиться летать также.

asw:

Классный фильм!

И что самое прикольное, управлялся это тренер Футабой 14Z 😃

asw:

Дима, не перекручивай.
, если б штативом от взлетающего на меня самолета я не отмахнулся, может ты б не смог под мангалом спрятаться.

Что значит - под мангалом ?! Я к как раз его своим телом прекрывал.😃

Oleg_Ox
Alfa3:

управлялся это тренер Футабой 14Z

собственно какая разница
желающих поучавствовать в преображении мультиглюка велкам

DUO
asw:

Классный фильм!

обалденный
человеческая глупость не знает предела

Alfa3

А вы сейчас на кого конкретно из персонажей наехали?

vikar

Александр затеял брендовые войны, капитулировал, купив мультик-пультик и перевел все в звездные войны. 😁
Каламбурчик. 😃

Oleg_Ox
vikar:

затеял брендовые войны, капитулировал, купив мультик-пультик

не торопите события, как бы небыло 2й мировой после близкого знакомства с СХ

vikar
Oleg_Ox:

не торопите события, как бы небыло 2й мировой после близкого знакомства с СХ

😃

Думаю им обоим, он понравится, если не станут требовать от него возможностей топовых ФУТАБ.

С ув. Виктор.

Alfa3

Думаю что не станут. Особенно Дрюня 😃

boroda_de

Следующая серия бредовых войн

Внимание: опрос проводился только по 2.4G-системам. Старые мультики и граупнеры не учитывались

Serpent

Соотношение модульных и монолитных систем понравилось.
Людям похоже всё таки нравится быть свободными от диктата производителей…

spyder3
Oleg_Ox:

за что спектрум и отомстил

Фильм конечно непонятно тут к чему - но мне режиссюра и как он снят и оформлен понравилось. Супер!
😃

boroda_de:

Следующая серия бредовых войн

Внимание: опрос проводился только по 2.4G-системам. Старые мультики и граупнеры не учитывались

Juri, а где же тут JR??