Помогите с настройками Turnigy 9

zamok71

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как настроить первый канал(элерона) на крутилкуPIT.TRIM седьмой канал (элерона) настроил, а вот первый никак и если не трудно подробнее.
И ещё вопрос в пазиции FLAPERON пишет OTHER WING MIX “ON” что это значит и как войти в нормальное положение.Извените только купил, а в инструкции ничего не пойму. Спасибо

Strekoz

Андрей, забыл спросить, а у Вас есть инсрукция к аппе?

zamok71

Сергей, инструкция есть, но что толку. Одни плюсы да минусы, а что к чему и для чего надо не понять, особенно начинающему.

Strekoz

Если у Вас стоит микс V - ХВОСТ, ELEVON, AILEVATOR. То если я правельно понял не работают они вместе. rcopen.com/forum/f4/topic217472 Вот ещё ссылка, можед там найдёте ответ, на вопрос. Там в первом посте есть пункт, по настройке флаперонов на 3-х позиционный тубмлер.

Alexm12

Какие же люди ленивые. Целая ветка из двух частей про эту аппаратуру. Фак про аппаратуру, человек карячился собирал. Все равно лень читать.
Ныть кончил.
Конкретный ответ

zamok71:

…И ещё вопрос в пазиции FLAPERON пишет OTHER WING MIX “ON” что это значит и как войти в нормальное положение.Извените только купил, а в инструкции ничего не пойму. Спасибо

Зайдите в микс WING и выключите его.

zamok71
Alexm12:

Все равно лень читать.

Саша мне не лень и перерыл я там много. Вы войдите в моё положение, я новичок в этом деле и разобраться в Ваших терминах мне, певерте, сложно. А опытные люди понимают с полу слова, а таким как я надо разжовывать.

Alexm12:

Зайдите в микс WING и выключите его.

Вот вы написали, а я не понял куда войти и что нажать. Где искать этот wing.

Vasques

Попробуйте очистить (удалить) модель и настроить снова или просто смените модель.

zamok71

Всем спасибо. Свою ошибку я понял. Настраивал элероны в позиции Aildiff. а в ней нет ничего, тоесть ни счем не сочитается. тключил и всё сразу настроил, благо много перелопатил. А теперь всё это кажется наивным, мануал по аппе не помогает. Спасибо
всем за помощь!