Загадка с E-SKY

hulvam

Привет всем ! Проблема такая есть аппа E-SKY 2.4Ghz так вот при подключении пишет - отказ ,хотя на всех других компьютерах работает на ура .Виндовс переставлял (виндовс 7 ) USB работают нормально - все устройства подключаются без проблем.Может какой-то надо драйвер дополнительный.У меня ноут ACER 7520G может кто сталкивался с такой проблемой или где видел?:)Заранее всем спасибо !

p.s. пробовал другую такую-же аппу - результат одинаковый

hulvam
Dragony:

При подключении чего и куда?

Пытаюсь подключить к симу AEROFLY PRO DELUXE через стандартный шнурок .Так вот эта аппа на других компах с этим симулятором работает на ура ,а у меня нет ( acer 7520g) может у кого была такая проблема

Ant_Mosk

Пульт при подключении к ноуту определяется как джойстик?

hulvam
Ant_Mosk:

Пульт при подключении к ноуту определяется как джойстик?

Да определяется - только вот не калибруется.Один раз я даже не знаю как -он заработал . Я вот думаю может у меня виндовс не правильно устанавливает драйвер ? Может есть какой-то к таким вещам ? При подключении аппы к компьютеру не всегда определяется джойстиком .

Ant_Mosk

В аэрофлае калибовку проводили? У меня ескай был, после калибровки в аэрофлае все нормально работало.

hulvam:

При подключении аппы к компьютеру не всегда определяется джойстиком .

А просто аэрофлай запустить?
У вас только ноутбук есть? Просто у меня старый комп подключен к телику и нормально справляется со своей задачей.

hulvam
Ant_Mosk:

В аэрофлае калибовку проводили? У меня ескай был, после калибровки в аэрофлае все нормально работало.

А просто аэрофлай запустить?
У вас только ноутбук есть? Просто у меня старый комп подключен к телику и нормально справляется со своей задачей.

Вот в ноуте вся и проблема - может какой драйвер есть ?Всё остальное что подключается через USB работает нормально.Эту аппу и этот сим подключал,калибровал без проблем на трёх компах - проблема я думаю в том что не корректно определяется драйвер для аппы

1 month later
Бумер

доброго всем времени суток! есть вопрос по другой теме но с тем же передатчиком. на новый год в порыве безумного импульса необдуманно был куплен вертолёт лама 3 2.4Ггц от е скай. после краша и сотни починок в этой модели да и в вертолётах очень разочаровался(изза качества купленных мною деталей) (к счастью любовь к вертолётам мне вернул соло про от найн игл, безбашенный верт=))
тепер сам вопрос, собственно говоря, недавно появилось огромное желание соморучно сделать самолёт и для него хочу использовать 4х канальную апу е скай 2.4Ггц от вертолёта, вопрос следующий- какой нужен приёмник чтоб подошол к апе, как его прибиндить и будет ли пульт после этого дружить и с вертоллётом?
если чё сори за длинную прилюдию и заранее спс за ответ!

Ant_Mosk

Вам нужен такой приемник
Насчет бинда не подскажу, т.к. еще сижу на мегагерцах.