Sanwa SD-10G

techbeer

😁Да, видно такой кореец в наших кругах ещё не прижился.Подождемс

techbeer

А ведь пытался поиском рулить, перед тем как тему начинать, но так и не попал на неё. Ладно, проехали…

walter1771

Получил на днях Sanwa SD-10G с аукциона eBay. Обошлась с доставкой в Москву в 13500 рублей, как выяснилось 2000 р. всё таки переплатил, но не жалею. Выглядит шикарно, может кто знает где взять русский текст инструкции для пользователя?

techbeer
walter1771:

Получил на днях Sanwa SD-10G

Приятно порадоваться за других😋

9 months later
Syslik
walter1771:

Получил на днях Sanwa SD-10G с аукциона eBay. Обошлась с доставкой в Москву в 13500 рублей, как выяснилось 2000 р. всё таки переплатил, но не жалею. Выглядит шикарно, может кто знает где взять русский текст инструкции для пользователя?

Владимир, хотел у Вас поинтересоваться вы так и не нашли на русском языке инструкцию?

walter1771

Добрый день, Илья!
Инструкцию на русском языке я так и не нашел, но она и не очень нужна. Програмирование этой аппаратуры достаточно просто и интуитивно понятно. Всего неделя потребовалась чтобы усвоить основы. Я довольно быстро разобрался со всем с помощью Гугл-переводчика и своих скудных познаний в английском. Основной моей задачей было управление моделью для FPV. При этом, 4 канала используются для управления моделью, 3 канала управляют автопилотом и системой стабилизации полёта и 2 канала управляют движением видеокамеры. Короче говоря инструкция очень хорошо написана, подробна и понятна без заморочек. (Для сравнения, инструкция для Futaba T8FG Super - полный геморрой.)
Рекомендации: Не мучайтесь, не ищите перевод там и так всё понятно, ну и поищите видео уроки на YouTube. Аппаратура прекрасная.
Best regards! Vladimir Emelyanov.

5 months later
E_Gor

Достойная апаратура, надежная, как автомат Калашникова. Все остальное не тянет до ее уровня. Сам видел как падают модели управляемые футабами, jr. FHSS рулит!